-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


соболек_2   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Маша привет! Все мы начали подготовку оформления виз, собираем документы, на следующей недели понесем в посольство, будем покупать билеты на 23 декабря, те приедем 24.12.2005 г. в Хельсинки, расскажи подробно как добраться нам до Сало и что можно брать с собой???? ну спиртное например можно??? а бабушка просила гречки ей привезти, не будет ли проблем на границе, короче все подробно расскажи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Машуля_1988   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 17:24 (ссылка)
Во сколько приходит поезд?Мы встретим вас в хельсинки на машине,на человека можно везти 2 л вина и 1 водки,блок сигарет можноо на каждого.Мама просила привезти 2 блока сигарет...а водку и вино там на ваше усмотрение,мама говорит что насчёт гречки вроде нет ограничений.Когда достанете билеты напиши во сколько приезжаете и когда
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку