femen такие femen *** украина, }{улле)
|
|
Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:28
+ в цитатник
Женское движение FEMEN в связи с официальным визитом Дмитрия Медведева в Украину выражает свой протест против про-российской политики Виктора Януковича приоритетом которой являются не права и свободы граждан Украины, а интересы одиозного «старшего брата».
В этой связи, предлагаю перевести визиты Медведева на Украину на регулярную основу. Раз в неделю. По пятницам. С подробнейшим показом в специальном вечернем шоу того, как эти прелестные девушки против этого протестуют: :)))
Протест вызван опасениями, что второй визит Дмитрия Медведева в Украину приведет к большей политической и экономической «русификации» страны. FEMEN считает, что сближение Украины и России также несет угрозу интересам украинок, которые только начинают ощущать себя свободными европейскими женщинами. Ход развития украино-российских отношений свидетельствует о том, что Янукович озабочен далеко не свободами украинских женщин – он увлечен захватническими амбициями кремлевских мужей. «Экспансия России чревата для Украины не только потерей гражданских прав и свобод, а и возвратом советского домостроя. Для украинских женщин свобода имеет аромат французских духов, а не «кирзы». Мы не дадим нашу страну и украинок на растерзание русскому медведю!» - заявила Анна Гуцол, лидер женского движения FEMEN.
ИМХО, девки просто пиарятся, дабы быть полностью узнаваемым брендом в кругу олигархов, за которых поскачут взамуж при первой возможности аж бегом. Просто "модельная внешность" им уже наскучила, вот Femen и предлагает барышень с изюминкой.:)
Не всегда понятен смысл их мероприятий. Сиськи это клёво конечно, но... Ну и что?
Метки:
femen
янукович
украина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-