-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170

Масянька






Ля-ля, а вот и я:)

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:42 + в цитатник
как я здесь давно не появлялась, а все потому что учеба, но я по вам скучала...
за эти дни, можно сказать кроме безвылозной зубрежки и печатанья курсовых-ничего не произошло) Но вот сколько нервов я убила в институте сидела до десяти вечера и иногда без результата, просто очередь не доходила...
Но вот зато сегодня я решила отдохнуть на всю катушку, а то есть встретиться со Стасом, которого уже не видела из-за всего этого целую неделю!!!
Но перед этим утром меня впервые в жизни попросили посидеть с 1.5 годовалым племяшкой. Из этого хорошего ничего невышло, так как со мной он не привык сидеть...и подумал, что все его решили бросить, такой дикой истерики я еще не видела, он так орал, что я сама уже не знала, что делать, еще чуть чуть и я бы заорала вместе с ним, мое сердце ели это выдержало , а после этого
я отправилась гулять...
Выходя из лифта на меня наткнулся парень я на это не обратила внимание, но зато пройдя приличное расстояние он меня догнал, хотел со мной познакомиться, но своим поведением меня немного напугал, зачем же так бросаться...а парень довольно симпотный, но я его вежливо послала. Вот не думала, что такие вещи еще случаются...

ВСЕХ ЧМОК:)

Среда, 21 Декабря 2005 г. 11:42 + в цитатник
Я устала...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:16 + в цитатник
Юляшка, я напишу несколько слов, только завтра, я не спала давно, уже глаза сами закрываются и отключки на мгновение и бред какой-то несу.
В общем, каждый день спать по 3- 4 часа - это полная жопа!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:09 + в цитатник
ХОЧУ СПАТЬ, СПАТЬ ХОЧУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ГЛАЗА ПРЯМО ЗАКРЫВАЮТСЯ, СЕГОДНЯ СДАВАЛА ДВА ЗАЧЕТА, УСТАЛА...
ВСТАЛА В СЕМЬ УТРА, А ПОСЛЕ УЧЕБЫ ЕЩЕ ХОДИЛА В КИНО "мЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ" - КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:) А ПОТОМ ЕЩЕ ДОЛГО ГУЛЯЛА ПО НЕВСКОМУ. ЗАШЛА В КАФЕ....
А СЕЙЧАС СПАТЬ.
СЛАДКИХ СНОВ ВСЕМ!:bat:

Воть, смотрите как красиво мне сделал Romantic Warrior

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:36 + в цитатник
))
4272444_PUZUYRIK1.gif (448x162, 308Kb)

Это я, знакомтесь:)

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:06 + в цитатник
Я
DSC00230надо.JPG (329x354, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:19 + в цитатник
Приветствую у себя в дневнике новую пчелку Удачливая Иная!

Вот никогда не приветствовала, а потом смотрю а нет, все-таки надо когда-то начинать!!!

Поэтому, спасибо всем моим Пчелкам, зато что они есть:)
848861_127.gif (301x246, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:42 + в цитатник
Сегодня не день - а бред. Ничего не получается, не выходит, все валится из рук. Ничего не хочется, ничего не могу успеть, не знаю за что взяться, но сейчас я себе скажу могу и все получится, правда?
Я МОГУ. Но все почапала.

Любовь.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня три года нашей любви:)
Люблю, люблю, люблю....
snewanime44.gif (100x100, 3Kb)

Я это сделала:)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:26 + в цитатник
Но вот наконец-то я это сделала. Я сегодня сдала экзамены в ГАИ и получила права,могу теперь водить, так что берегитесь;) Это такое здоровское чувство держать в руках водительское удостоверение, там фотка такая "прикольная" получилась, я на красном фоне испуганная:))
Но сегодня я замучилась конкретно, это что то с чем то. Провела там весь день. С 9 утра до 6 вечера. Теорию сдала легко, но так и должно было быть, я же учила , а вот пока практику дождалась, чуть дуба не дала. У нас было четыре подгруппы, принимал один инспектор, а я была должна сдавать в третей машине. На улице проторчали больше трех часов, замерзли не то слово. В общем сдала, но была в таком состояние, что даже не помню как инструктор выглядит . Потом торчали в длинющей очередине на получение.
Могу сказать, что мне больше всего понравилось в ГАИ-это цены на туалет, целых 15 рублей.Наглешь;) Люди же нервничают...вот на чем они наживаются;)

Итоги.

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Сижу, кушаю, банан, думаю....(прочитала, что написала, даже смешно стало), ну так вот подведем итоги, сегодня было последнее занятие по вождению, экзамен в школе сдала, осталось ГАИ во вторник. Купила себе суперкую обувь-замша.Ничего сегодня не делала, а сейчас хочу спать!
Поняла, что очень сложно выражать свои мысли.
Что даже с любимым человеком оказывается нельзя всем делиться, хотя я это до сих пор не понимаю...
Скоро Новый год! Опять подарки искать

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Никто не комментит, никому не нужна....
3326573_i119767720_33008.gif (175x168, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:43 + в цитатник
Вот денек вышел!!! Проснулась с единственной мыслью-сегодня нужно браться за голову.Готовиться к экзамену в Гаи-700 вопросов, кошмарики сплошные (если считать то, что я могу иногда по дури сделать больше допустимых двух ошибок), так еще курсовые нужно доделывать, воть так))) Проснуться сегодня было через чур сложно, еле-еле соскребла себя с кровати около двенадцать, а все потому что вчера день хорошо провела. Целый день гуляла с парнем в Пушкине. Гонялись в парке и игрались в снежки, а потом пошли в кафешку и съели ОГРОМНЕЙШУЮ шаверму на тарелке, вот супер было))) Я думала, что свое пузо до дому не донесу, такая вкусняшка шаверма была)))
3300502_ta4.gif (255x225, 48Kb)

Просто сказка!

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:41 + в цитатник
Сегодня на улице просто сказка, даже глаз радуется, столько снега я не видела уже давно и такого пушистого))) А как красиво стало на улице, такое чувство, что попал в сказку-все преобразилось!!))) Особенно сегодня классно было гулять в парке, у меня даже возникло такое ощущение, что вот вот случится чудо. Так приятно дурачиться и играться в снежки))))

А еще сегодня у моего друга детства День рождение!!!
С Днем Варенья тебя, Сережа!!!:alc:

Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Меняю дизайн дневника, никак не могу остановиться, хочу чего-нибудь впечатляющего:)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 23:23 + в цитатник
905531_815326.jpg (150x150, 8Kb)
Обожаю выходные!!! Так классно просто посидеть вечером, посмотреть какой-нибудь фильм, ни о чем не думать, а просто наслаждаться! Зная,что завтра ты выспишься, завтра еще можно отдохнуть:)
Сегодня ходила в кино, было так прикольно, мягкие кресла, уютный зал, интересное кино:)
Сегодня было классно:)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:16 + в цитатник
Я загрузилась!!!!!!!!!!!!!!!!!:gibdd:

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Ну вот почти все выходны пролетели, становится опять грустно. Все - равно как следует отдохнуть не удалось, каждый день даже в выходные вождение.Сегодня наехала на поребрик, вот такого я от себя не ожидала, но ладно с кем не бывает.
И еще у моего племяшки сегодня год. Купили ему больую машинку, ему понравилась, сразу стал в нее играться. К нему пришло столько гостей и принесло СТОЛЬКО подарков, жаль, что он пока это оценить не может:)

Проблема

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 00:00 + в цитатник
Кто-нибудь кто знает, поскажите пожалуйста как поставить на самый верх дневника какую-нибудь заставку, картинку ит.п, а то мне уже надоело как у меня смотриться
, как делать не знала, вот и извращалась, а получилось черти что, подскажите...:)

Не хватает...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:19 + в цитатник
Не хватает нежности, не хватает тепла...просто чего - то не хватает,
но не могу понять чего именно....


Поиск сообщений в Пузырик
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь