-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170

Масянька






Фигня!

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:10 + в цитатник
А может удалить этот дневник к чертовой матери?!... А нет не могу, сил не хватит!!! Черт, столько времени в инете, столько...я от себя фигею!!! Как наркотик этот дневник, боже помоги мне избавиться от этой пагубной привычки!!!:frog:

День как день...

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:12 + в цитатник
День как день, но все-равно приятно, сердце греет мысль о том, что завтра еще воскресение, можно поспать, а проснувшись не нужно никуда бежать, а просто можно потянуть медленно лапки или послушать любимую музыку, а вообще лучше все вместе!))) Сегодня прикольно погулялась, прошлась по Невскому, заглянула в Макдональдс, хоть там и вредная пища, но я ее люблю, не могу устоять против двойного чизбургера, вот так то))) Хотела еще на роликах покататься, но потом все-таки предпочла киношку. В последние три дня посмотрела Мечтатели, Обменяться женами, и Моя твоя не понимать...

Настроение!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:14 + в цитатник
Было бы всегда настроение такое же, как на этой картинке.
Веселое..Веселое...
1.jpg (450x295, 32Kb)

22-54

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Как то странно..почти все мои друзья-читатели и друзья-читаемые, куда то пропали?!!! Вот не знаю, может дневники поднадоели, а может инет закончился!!! Но то что они всегда в он-лайне это точно!

Сон полезен :)

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - ветер
Настроение сейчас - сонное

Хочу спать, не знаю почему, но не высыпаюсь жутко!!!:slp:

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:01 + в цитатник

Ну и не надо!)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:48 + в цитатник
Нет комментариев, ну и не надо, значит о любви никто не хочет говорить!:nn:

А если подумать,то

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 23:57 + в цитатник
Любовь это так прекрасно!!!
А что классная тема!!! А что вы думаете о любви!!!? Иногда она приносит столько мучений и убивает столько нервов, но вот почему то мы без нее не можем совсем! Когда ее нет, как будто и не живем, очень пусто, нечем себя занять, хочется плакать, особенно когда ее теряешь. А когда она рядом, то это так согревает сердце, поэтому любите...

Доигралась!

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник
А доигралась я со своей простудой, теперь мир кажется каким то серым!!!
Температуры нет, но кашель меня уже замучил, выворачивает! Универ не пропускаю и поэтому мешаю всем преподам читать лекции, но так им и надо, кто просил каждый день просил отмечать пристутствующих?!

Результат теста "Are you really sexy? =)"

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:12 + в цитатник

"Супер СэкСи!"

Отпад! Ты самая клёвая!!!!


Пройти тест "Are you really sexy? =)"

Мое наблюдение!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:45 + в цитатник
И еще, я стала замечать, что так много стало встречаться агрессивных людей, грубых! По улице спокойно не пройти! Одни злые взгляды. Интересно, это погода так всех портит! Но я думаю, что не стоит быть таким, какие бы причины за этим не крылись! Во как сказанула)

Сегодня я его увидела!:)

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Просто не выдержала!!! Не виделась с любимым три дня и чуть с ума не сошла, может конечно глупо, но для меня это мучительно долго!!! И хотя он болеет и может меня заразить, как сделал совсем недавно, я плюнув на все, поехала в Пушкин, хотя от моего дома, это ух как далеко! Но я просто не смогла и в общем то, если бы я этого не сделала, мой телефон просто взорвался бы от бесконечных звонков. Вот так. Но увидя его, я просто растаяла, он так изменился...одни глаза на лице;) Я его очень люблю!
bb00a0c8a56cceae8d671d165af74e5d.gif (400x426, 42Kb)

Вспышка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:24 + в цитатник
Кто знает, что такое "Вспышка" тот меня поймет, это событие, которое грех пропустить! Юбилей радио Рекорд... Должна была сегодня пойти, но фигня вышла!!! Хоть мы (я и мой любимый) купили билеты заранее за месяц, кто предполагал, что он заболеет и сляжет с температурой 40. Конечно все отменилось. Конечно я могла пойти, но скажите...с моей стороны это было бы подло.
Но билетам тоже ведь не пропадать!?! Стоит каждый пятьсот рублей. Вот я и устроила бурную деятельность - нужно впихнуть... Впихивала по инету и даже не ожидала, получилось:). А что самое интересное в чате, никогда бы не подумала...
Мероприятие конечно массовое, желающих много, а билетов в кассах нет, вот страдающие меня сами нашли. Конечно жаль, что не пошли, но все что не делается, все к лушему! Я так думаю...
7104_ext_sm.jpg (125x94, 4Kb)

Смотрите

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:46 + в цитатник
Смотрите
<а href="http://metric.rodim.ru/">

О любви...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:00 + в цитатник
Мне кажется что любовь, это не то чувство,
которое можно просто забыть, значит это и не любовь была!!!
Что то мои понятия этого слова несхожи с понятиями многих и
от этого страновится страшно, может я что-то не догоняю?!
Любовь - это когда вы рядам, как на картинке..:)
1876.jpg (400x347, 22Kb)

...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:02 + в цитатник
Недавно нашла днев Влада, солиста SmASH!Никогда не думала, что у звезд есть тоже дневники! Интересно откуда они берут время для того, чтобы его вести?!
Представляете сначала я даже не посмотрела и не поняла кто это, только про себя подумала, какой популярный парень, у него столько читателей!!! А что самое интересное многие дневники такие интересные, что я даже не ожижала от себя, что смотгу потратить столько времени, чтобы понять их авторов:)

Остров.

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник
WUDvXu.jpg (130x199, 31Kb)
Кто смотерл фильм Остров, поймет, какое непередаваемое ощущение я от него получила!!! Мне безумно понравился сюжет, немного похож на Матрицу, но все таки по своему интересен, конечно в конце как всегда все и сразу, но это ничего, картина стоит потраченных на нее 2-х часов 15 минут свободного времени:)

Хорошо!

Суббота, 13 Августа 2005 г. 23:01 + в цитатник

Сегодня так классно провела день, поиграла в билльярд, погоняла шайбы,была с любимым человеком ,посмотрела классный фильм, стараюсь выйти из депрессии...

Без заголовка

Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:20 + в цитатник
Напишите мне, я буду рада, не стесняйтесь...ведь я вас давно жду

Зачем заголовок?

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:48 + в цитатник
Друзья, неужели никто не заглядывает в мой дневник?:)


Поиск сообщений в Пузырик
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь