-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170

Масянька






Зачем нужны заголовки

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:37 + в цитатник
Я устала, устала ло такой степени, что уже не могу проснуться утром и дождаться когда я упаду в постель

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:50 + в цитатник
koten5050.jpg (400x195, 28Kb)
А вот я опять вернулась:)
Что-то я давно ничего не писала, все хочу, но никак
не могу. Теперь я думаю только о машине, просто ужас,
думаю как на следующем занятии я буду крутить руль,
чтобы все вышло. Еще разворот налево не делали, я его безумно боюсь...
Вдруг не увижу встречку на перекрестке
Ну ладно...
Помимо этого я все-таки иногда думаю о чем то другом:)
ВОт недавно посмотрела новинки кино: "Сороколетний девственник"
и "Револьвер"
Мне понравилось:)

Инструктора все такие грубые?

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:54 + в цитатник
Довели...я за рулем только второй раз, а ему кажется, что я должна делать и
знать все, как будто я уже училась или ездила до этого. На занятие пошла впервый раз, а он уже заставил выехать на дорогу!
И я не могу терпеть когда на меня повышаю голос, я начинаю сначала злиться, потом теряться, потом расстраиваться и наконец плакать...ну что я могу поделать если нервы слабые, как его можно поставить на место?

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:43 + в цитатник
Сопливый нос, красное горло, но все равно
завтра пойду на учебу, пропускать нельзя!
Да и не дадут! И выздоравливать в коллективе
веселее:)))))))

Зверек.

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:39 + в цитатник
Какой милый зверек!!!
А вы что скажите?
Когда на него смотрю, не могу не улыбнуться:)
0lij.jpg (176x144, 5Kb)

Машина

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:09 + в цитатник
Сегодня был напряжный день, я первый раз пыталась
зависти машину. Это что-то! Так страшно. Просто на курсах вождения мы уже на
следующей недели сядим за машину (пока теория была), а я до сих пор заводиться
не умею!
Попросила папу научить. Получилось только с третьего раза и то только
страгиваться с места, промолчу про так как это страшно, что
то что твориться вокруг даже не замечаешь! Не знаю, как можно ехать и смотреть
на знаки, все это наверное приходит с опытом надеюсь:)

Уря!

Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:17 + в цитатник
Кто это мне симпашку поставил? Спасибо огромное:) Я кажется догадываюсь кто, сейчас проверю!!!!:);)

Писала две недели назад..

Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:02 + в цитатник
За окном осень
Листва опадает,
Земля как-будто осыпана золотом.
Так приятно, что смотря на все это хочется прищуриться и улыбнуться:)!!!

Сейчас все совсем не так, очень холодно и неуютно и улыбаться хочеться намного меньше



Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:55 + в цитатник
Хочу симпу:) Наглая да?

Классная запись, стырила из дневника Секси Леди....:0)

Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:53 + в цитатник
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих,
1 час, чтобы оценить его достоинства,
1 день, чтобы полюбить его,
но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его!..

Передай эти слова всем людям, которых ты не хотел бы забыть, а также не забываай того человека, который передал их тебе.

Это маленькое послание означает, что есть хотя бы один человек, который помнит о тебе!
994272923_b45.gif (200x171, 44Kb)

Покупки

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:22 + в цитатник
Сегодня целый день гуляла по магазинам, но так и ничего не купила, зато обновками запаслась вся моя семья и где справедливость)))???
Хотя, мне понравилось и моя роль...идет или не идет. Последнее слово за мной, приятно же)))
Сейчас немного посижу за учебниками и пойду смотреть фильм Брюс Всемогущий, хоть я его уже и смотрела, но посмеятся лишний раз не помешает)))

Я влюбилась!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:24 + в цитатник
Я влюбилась в своего парня с которым уже встречаюсь три года занова и с новой силой!!! Сегодня зарылась с ним под одеяло и смотрела киношку!!! Все-таки как приятно! За окном дождь!!! А вокруг так тепло и уютно)))
995436212_b47.gif (250x250, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:24 + в цитатник
Ну и ну совсем писать нечего, то есть есть чего, но почему то заставит себя не могу!!!!!!!!!!!!! А столько всего на голову свалилось!!!!!!!!!!!!!!!!
pero.gif (65x39, 0Kb)

Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:26 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого-же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Пора тусоваться

Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:08 + в цитатник
На улице становится холодно! Все мерзнет , особенно нос и уши:)
Завтра иду в универ, зато вот в субботу долгожданные дни рождения, сначала
праздную один, а потом праздную другой, но уже в ночном клубе "Метро" Обожаю этот клуб. Он такой огромный, но в то же время такой уютный, там никогда не скучно и можно всегда найти для себя танцпол с той музыкой, которая тебе больше всего нравится.

Две судьбы.

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Кто смотрел сериал Две судьбы, про студентов. Мне так он нравился, но неделю назад он внезапно исчез, хотя если верить программе должен идти, но вместо него показывают, какую то муть. Так я и не увидела последней серии

Пушистая.

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Не знаю, но, наверное, сегодня был просто идеальый день без ссор!!!
Обожаю такие дни! Не знаю даже почему, но эту неделю я была сама не своя,
все валилось из рук, я была раздражительна и меня все бесили, поэтому были
сплошные непонятки и ссоры почти со всеми. Особенно бесит когда ругаюсь с НИМ..
Но ничего не могу поделать,на меня иногда такое находит, что я сама себя не узнаю. Зато сегодня я белая и пушистая, чему очень рада.
776353_TB6.gif (149x212, 3Kb)

Права!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:58 + в цитатник
9a82f330b1b2eb11139dfbec6302e820.gif (82x82, 4Kb)
Можете меня поздравить, я сегодня оформила все документы для того чтобы пойти в автошколу. Сегодня и записалась, завтра первое занятие, надеюсь все пойдет успешно. Как то совсем не могу себя представить за рулем машины, хотя за мопедом уже сидела и мне понравилось, хотя ездила со скоростью 45 км. на болшее не хватило!!! боялась, за то прохожие боялись еще больше, для них что-то дикое видеть девушку за рулем тем более токого транспорта, который может из задавить, ну и ладно зато дороги будут всегда свободные

ЗЫ. Дарю этот букет всем моим любимым пчелкам.

Все не так уж и плохо...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:34 + в цитатник
Я вернулась....я решила остаться, хоть кто-нибудь рад?!!
Вот я очень рада)))

Не обязательно...нет заголовка...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Надо садиться за тетрадки...


Поиск сообщений в Пузырик
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь