_LuThieN_,rebel_angel,
Спасибо вам большее!!!! Первое занятие мне очень понравилось!!!
А если вы хотите, то в скором времени обязательно осуществите свою мечту!!!
^XuMePa^,
Ты не поверишь, инструктор была тоже девушка, я даже своим глазам не поверила. Девушка 25 лет, вся такая раскрасивая, но объясняет просто класс, все понятно...заслушаешься!!!))
Пузырик, ооогооо!!!! такая молодая.... вот этого я даже не могла подумать, что может быть даже такое.... я в шоке!!!! хотя уже видела таксистов - женщин....к чему мир катиться!?!??!
^XuMePa^,
Ну инструктуру сдать можно, но вот я прочитала книжку Экзамены в ГИБДД и поняла, что там хотят взяток, с такими ограничениями, даже страшно как-то...
у меня знакомые по несколько раз здают вождение.... т.к. заваливают....с первого раза не сдал даже мужик с 25 летенм стжем (права отобрали, решил снова сдать)