-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Права!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShoorIk   обратиться по имени Re: Права! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:08 (ссылка)
С тебя - впечатления о первой поездке ;)))
Блин, а может, мне пойти инструктором в автошколу? ;) Хоть чему-то хорошему буду учить девушек :)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
ShoorIk,
Было бы здорово иметь такого инструктора;)
Обязатльно напишу, думаю их будет масса, но за руль я сяду только через месяц, ждите:)
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
ой, прикольно..=)) я тоже хочу..удачки тебе,юный водитель =)
Ответить С цитатой В цитатник
rebel_angel   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Классненько!!! Я бы тоже хотела, но жуть как боюсь. Ты молодец, что решилась! Удачи тебе!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:32 (ссылка)
ух ты!!!! удачки за рулем.... научись ездить и покажи, что женьщина за рулем это далеко не смерть..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
^XuMePa^,
Да, а что самое интересное, что на сегоднейшнем первом занятие, почти все были девушки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
_LuThieN_, rebel_angel,
Спасибо вам большее!!!! Первое занятие мне очень понравилось!!!
А если вы хотите, то в скором времени обязательно осуществите свою мечту!!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Пузырик, хехеее.... ничего себе..... во девчонки дают.... :D а инструктор как????
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
^XuMePa^,
Ты не поверишь, инструктор была тоже девушка, я даже своим глазам не поверила. Девушка 25 лет, вся такая раскрасивая, но объясняет просто класс, все понятно...заслушаешься!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Пузырик, ооогооо!!!! такая молодая.... вот этого я даже не могла подумать, что может быть даже такое.... я в шоке!!!! хотя уже видела таксистов - женщин....к чему мир катиться!?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:50 (ссылка)
^XuMePa^,
НУ слава богу она преподает только теорию, на вождение женщин нет...я так думаю, хотя ничего точно уже не знаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:43 (ссылка)
это уже дискриминация...... :D надеюсь повезёт тебе с инструкеором по вождению..... чтобы сдала с первого раза.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
^XuMePa^,
Ну инструктуру сдать можно, но вот я прочитала книжку Экзамены в ГИБДД и поняла, что там хотят взяток, с такими ограничениями, даже страшно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
у меня знакомые по несколько раз здают вождение.... т.к. заваливают....с первого раза не сдал даже мужик с 25 летенм стжем (права отобрали, решил снова сдать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку