-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Инструктора все такие грубые?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чертЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
скажи ему, что хочешь на площадку.
попробуй въехать в кого-нить, он будет виноват=.))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Инструктора все такие грубые? Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
Они просто бесцеремонные - типа устало-циничные. Не обращай внимания - по своему, несчастные люди. Мой тоже, помню, скептически хмыкал, а потом выцеплял меня у офиса и деньги занимал :) Относись к их "крутизне" с юмором :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
чертЯ,
Ну конечно можно попробывать, но в чем виноваты бедные пешеходы, так что давай другой совет;0) Завтра опять идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
ShoorIk,
То есть и тебя тоже ругали и постоянно показывали свое фи?;)
Но ты совершенно прав, они очень грубы, наверное, их дорога до этого довела и однообразие, кому понравиться объяснять одно и тоже тысячу раз.Спасибо за поддержку:)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Пузырик; Инструктора все такие грубые? Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:14 (ссылка)
Нет, ругать он меня не ругал, но всем своим видом показывал, что Шумахера из меня не выйдет :))) Ну, гонщиком я и не стремился стать, но десять лет уже вполне нормально отъездил :) Так что - не расстраивайся, все у тебя еще впереди!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:47 (ссылка)
Маш, посмотри на него так мило, из-под ресниц и скажи:"Да пошёл ты нах!"
Ответить С цитатой В цитатник
The__Never   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ох, Маша... Инструктора сами ужасно боятся своих учеников. Они же ежедневно рискуют своей жизнью! От этого у них плохо с нервной системой. Вот. Ты скажи - не бойтесь, дяденька, сегодня все останутся живыми! - и сразу ему станет легче. А уж тебе-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
The__Never,
По его лицу не скажешь!!! Он уверен, не зря же с его стороны три педали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Базявка,
Ой, Надя, если я ему так скажу, он бы меня на экзамене точно завалит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку