Ты будешь в шоке :))) Я НИКЕМ не работаю :) Просто получаю деньги :) Хотя, в последнее время, их почему-то немного... думаю, пора, и правда, подыскивать себе начальника - лениво мне все самому организовывать уже :)
А компьютеры - не более чем увлечение. Првда, разбираюсь в них чуточку лучше, чем просто хобби :)