-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


22-54

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОленькА_1991   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Я ТУТОЧКИ,Я С ТОБОЙ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:11 (ссылка)
ОленькА_1991,
Я знаю и очень рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
и я тут =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Я тоже тут!!! Никуда мы не отлучаемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
_LuThieN_, ShoorIk,
Ребята, спасибо вам большое)))
ShoorIk,
Можно спросить, а кем ты работаешь? Я думаю... что то связанное с компьютерами?
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Пузырик; 22-54 Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ты будешь в шоке :))) Я НИКЕМ не работаю :) Просто получаю деньги :) Хотя, в последнее время, их почему-то немного... думаю, пора, и правда, подыскивать себе начальника - лениво мне все самому организовывать уже :)
А компьютеры - не более чем увлечение. Првда, разбираюсь в них чуточку лучше, чем просто хобби :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
ShoorIk,
Ну нельзя просто так деньги получать, я то знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Пузырик; 22-54 Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Нельзя, но ОЧЕНЬ хочется :) То, чем сейчас занимаюсь, работой все же сложно назвать ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
ShoorIk,
Я вот думаю, как тебе симпатию поставить, тебе число 13 нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Пузырик; 22-54 Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 07:37 (ссылка)
Оно чуточку пугает... но ведь мы же на нем, надеюсь недолго задержимся? ;))) Спасибо! Приятно ;)
ПС: Ответ не заставил себя долго ждать ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
ShoorIk,
Вот видешь, у тя уже 15, популярным становишься)))
А сам куда-то пропал?!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в Пузырик; 22-54 Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Я не пропал - как можно??? Я просто иногда умолкаю :)))
А популярность - велечина относительная ;)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку