-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Итоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LuThieN_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Хе-хе...Сапожки из замши говоришь? )) Это конечно очень хорошо, но огорчить тебя что ли чуток?...У меня зимние тоже из замши, одела я пару раз их..Начало было очень хорошее, тепло в них так, но вот незадача..Снежок полежал на них мин 5 и мокро жутко....Хотя....Мне все равно..)) В них ходить буду...Ты молодец, удачи тебе в ГАИ. Помню, как у меня мама сдавала...У них там один комп сломаный был и на все впросы лишь один ответ "ДА", так там такая борьба за него была..))А маман моя и на другом сдала без ошибок, чего тебе и желаю. Новый год...Да уж....Сейчас по улице идешь, огоньки кругом..Это конечно прикольно, но ближе к 31 числу никакой радости не будет уже..С таким успехом можно уже летом наряжать все и ждать у моря погоды...

P.S. Вот тебе один большущий коммент...)) Исправляюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:02 (ссылка)
в ГИБДД не так страшно. сдашь, если уж сдала в автошколе=)))
а с любимым надо делиться всем... он должен понимать и поддерживать... иначе это не любовь=(
Ответить С цитатой В цитатник
Softly_spoken_word   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
В ГИБДД сдаватьне сложно))Все будет путем) ) а вот с любимым всем делиться тоже нельзя к сожалению..он же тоже человек,не все может понять не все приятно слушать..
а для замши нужно прыскалку саламандеровскую купить тада промокать не будут и пачкаться..Хотя покупать зимние сапоги из замши смертоубийство_-мне не понравилось во всяком случае - мороки с ними много))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Просто_грустно,
Я тоже про замшу так подумала, но сапожки просто супер-не удержалась!:) У меня еще ничего подобного не было, так, что посмотрим, потом напришу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
чертЯ,
Ты понимаешь, делиться, конечно, нужно всем, но есть одно но, у нас иногда мнения по некоторым вопросам не сходятся.
И иногда просто лучше промолчать, а то лишняя нервотрепка. Мы любим друг-друга, но через три года стали показывать свой характер;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
_LuThieN_,
Коммент и на самом деле огромнейший, СПАСИБО:)
Кстати, про сапоги лучше меня так не пугать, я же специально сегодня обувь ходила покпать, так как она у меня вся промокает;) А ты вон, что говоришь;)
А, кстати, про комп в ГАИ-он не сломаный был, а скорее всего для платников, сейчас же все можно купить!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Всем спасибо за удачу:)
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
надо находить компромисы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
Пузырик, гы..)) не, он именно сломаный был...и менты честные ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку