Хе-хе...Сапожки из замши говоришь? )) Это конечно очень хорошо, но огорчить тебя что ли чуток?...У меня зимние тоже из замши, одела я пару раз их..Начало было очень хорошее, тепло в них так, но вот незадача..Снежок полежал на них мин 5 и мокро жутко....Хотя....Мне все равно..)) В них ходить буду...Ты молодец, удачи тебе в ГАИ. Помню, как у меня мама сдавала...У них там один комп сломаный был и на все впросы лишь один ответ "ДА", так там такая борьба за него была..))А маман моя и на другом сдала без ошибок, чего тебе и желаю. Новый год...Да уж....Сейчас по улице идешь, огоньки кругом..Это конечно прикольно, но ближе к 31 числу никакой радости не будет уже..С таким успехом можно уже летом наряжать все и ждать у моря погоды...
P.S. Вот тебе один большущий коммент...)) Исправляюсь )
в ГИБДД не так страшно. сдашь, если уж сдала в автошколе=)))
а с любимым надо делиться всем... он должен понимать и поддерживать... иначе это не любовь=(
В ГИБДД сдаватьне сложно))Все будет путем) ) а вот с любимым всем делиться тоже нельзя к сожалению..он же тоже человек,не все может понять не все приятно слушать..
а для замши нужно прыскалку саламандеровскую купить тада промокать не будут и пачкаться..Хотя покупать зимние сапоги из замши смертоубийство_-мне не понравилось во всяком случае - мороки с ними много))
Просто_грустно,
Я тоже про замшу так подумала, но сапожки просто супер-не удержалась!:) У меня еще ничего подобного не было, так, что посмотрим, потом напришу!:)
чертЯ,
Ты понимаешь, делиться, конечно, нужно всем, но есть одно но, у нас иногда мнения по некоторым вопросам не сходятся.
И иногда просто лучше промолчать, а то лишняя нервотрепка. Мы любим друг-друга, но через три года стали показывать свой характер;)
_LuThieN_,
Коммент и на самом деле огромнейший, СПАСИБО:)
Кстати, про сапоги лучше меня так не пугать, я же специально сегодня обувь ходила покпать, так как она у меня вся промокает;) А ты вон, что говоришь;)
А, кстати, про комп в ГАИ-он не сломаный был, а скорее всего для платников, сейчас же все можно купить!