-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Это я, знакомтесь:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧЕПУШОК   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
Теперь мы знаем своих героев в лицо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Хорошая фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
чертЯ   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
хех, прЫятно познакомиться=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
Naty_Leeloo,
Спасибо:)
Старалась:)

ЧЕПУШОК,
Да вот такие мы:) Сначала не хотела показываться;), но все-таки решила, что так нечестно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
чертЯ,
И мне тоже:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленный_Пушистик   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
как же ты повзрослела...как же давно я тебя не видела...с ума сойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:23 (ссылка)
Пузырик, симпатяшечка!!!!))) и Цвет волос- Огненно-рыжий в Каштан- мне нравится очень)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
Пузырик, это сюрпризик тебе- твой ник)))
ПУЗЫРИК1.gif (448x162, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:35 (ссылка)
)
Пузырик.gif (408x156, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепая   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 20:45 (ссылка)
Красивая такая... Очень красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Влюбленный_Пушистик,
А мне кажется такая же, но только если капельку изменилась;) А вот ты ... выложи свою фотку тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Нелепая,
Кто бы говорил ( я все твои фотки посмотрела)
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
Romantic_Warrior,
Спасибо тебе оргомное:)))) За слова и такой прикольный ник!!!!!!!!!!!!!! А как теперь его наверх дневника поставить)))?
ЗЫ Вообще супрски сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:38 (ссылка)
Пузырик, Спасибки)))надо просто HTML-код его скопировать и вставить в настройках в окно Эпиграфа)а до этого примерно расположить в новом сообщении и переключиться перед этим в Расширенный Режим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Softly_spoken_word   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
А где фотка была сделана?очень интерер знакомый - то ли мираж то ли кронверк))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:48 (ссылка)
Просто_грустно,
Кроневерк))) На третьем этаже...Академическая...была там?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Softly_spoken_word   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:59 (ссылка)
Не именно там не была)))Но похоже все кронверки на одно лицо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку