-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пузырик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 178
Комментариев: 830
Написано: 1170


Просто сказка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:00 (ссылка)
И от меня с ДР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Кудряшка_Сью   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:06 (ссылка)
А я в своем репертуаре...поздравила Сережку в ночь с 16-го на 17-е...ну вообщем,как всегда,на один день промахнулась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:57 (ссылка)
оооо!!! как у тебя тут мило.....
снег.... оообажаю..... я тебе пряма завидую самой белой завистью.... тож хочу снееегаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Милашка_Кудряшка_Сью,
Ничего страшного=) Он оценил?:)
Юлька, ты мне сегодня снилась и как я к тебе в Москву собираюсь на самолете лететь, прикол?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
^XuMePa^,
Не завидуй))) Хотя завидовать есть чему))) Я тоже люблю снег, особенно когда он такой белый и пушистый, скоро и у вас выпадет!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Кудряшка_Сью   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Пузырик,
Ещё как оценил!:)Хороший сон...Слушай,а поехали с нами на Новый Год в Киев?Думаю,несколько выходных дней у тебя найдется...Как только начнутся каникулы:),хочу умотать из Москвы!!!Хоть на несколько дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Милашка_Кудряшка_Сью,
Каникулы ведь начинаются после 20 января, ты эти дни имеешь ввиду?
ЗЫ А сон и вправду хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 04:00 (ссылка)
Пузырик, хехехееее.... он у нас уже вездеее..... я наконец-то дождалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:40 (ссылка)
^XuMePa^,
Поздравляю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Пузырик, спасибки.... только он уже растаял.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку