-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Ох.. И угораздило же меня заявиться на ролёвку по Громыко.. Нифига нет ни костюма, ни антуража, точнее есть, но в нём я сварюсь. Хоть бы дождик поморосил, чуть-чуть, хотя бы с утра. А?..

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
Проходила недавно от нечего делать тесты. "Кто ты в Пиратах карибского моря?" , и.т.п.
А теперь ко мне пришла забавная идея. Чем проходить глупые тесты, лучше спросить у френдов. ;)
Дорогие френды, а ну-ка ответьте мне, пожааааалуйста.. Кто я в пиратах карибского моря?))))

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Уффф. Наша команда на Константинополь не едет. Жалко конечно людей =(
Но мне что-то даже полегчало..

Как я нынче хорошо отдыхаю, только устаю очень..(с)

Пятница, 29 Июня 2007 г. 04:07 + в цитатник
Убейте меня. (..или боитесь, псы Нуменора(с))
Я уже месяц живу в режиме: "Аааааа, я спешу, я опаздываю, герцогиня меня просто прирежет, мои ушки, мои усики!" Вчера впервые за месяц отключила мозги. Сегодня (впервые за месяц) отключила будильник.
Всё равно, я не знаю, что мне делать с этим долбаным Константинополем(ролёвка), что делать с чёртовым платьем, если я поеду, как я там буду жить без питьевой воды и хочу ли я вообще ехать.
Ко всему прочему? я хочу дописать чёртов сценарий, (и это при том ,что, блин, НЕ УМЕЮ писать сценарии).

Я вся издёрганная, как будто не отдыхаю, а усиленно работаю. И я остаюсь в абсолютно мне не нужном экономическом профиле. Вывод: два года мне придётся пахать ТОЛЬКО самой.

Я ХОЧУ НА МОРЕ!!! ЛЕЧЬ НА ПЕСОК И НЕДЕЛЮ ЛЕЖАТЬ. Ничего не делая. И главное - даже не пытаясь культурно отдыхать..
А вместо этого я пойду в поход и буду там две недели грести. :) Ладно.. Я люблю походы, авось поможет.

P.S. День рожденья прошёл замечательно, всех люблю.

АПД: http://bash.org.ru/quote/203083
Доктор ,что мне делать?! Все вокруг читают мои мысли!

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:08 + в цитатник
Если кто-то по непонятной cлучайности всё ещё собирается на мой др, то:
не надо собираться на битцевском парке.
Надо собираться в 15:30 на Смоленской(арбатско-покровской), снаружи.

Хотя, конечно, я на Битцевском всё равно буду, на всякий случай.

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:11 + в цитатник
Силовым уволием приняла решение. Не самое разумное, но уж какое есть.

27го я отмечаю день рожденья.
Идём мы
а) в Битцевский парк. Там гуляем и что-нибудь жуём, а потом идём
б) ко мне домой.
Отсюда следует, что все желающие ко мне прийти 27го июня собираются на станции Битцевский парк(в центре зала) в 13:30.

Кто при таком раскладе пролетает - мне очень жаль(( Оч. хочется всех увидеть, но это нереально.. Но мы с вами непременно как-нибудь ещё увидимся, просто так, без повода)

Пожалуйста! Я вас очень прошу, все кто придёт, и все кто не придёт(хотя собирался, или я отдельно позвала) - отметьтесь в комментах. Мне всё-таки нужно понять, сколько народу придёт.

Важно!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:03 + в цитатник
Нужны волонтёры. Этим всем занимается моя знакомая..
Может вы можете чем-нибудь поспособствовать? Или знаете кого-нибудь, кто может..
http://community.livejournal.com/ru_dobroe_delo/61678.html

Ну, хотя бы перепостите ссылку.

Внимание! Прочитайте этот пост, плз.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:16 + в цитатник
27го или(и?) 28го июня я собираюсь отмечать свой День Варенья.

Этот пост адресован вам, если:
Читать дальше..

Поскольку у всех наверняка какие-то дела, я пытаюсь выбрать какой-то из этих дней(или оба, в крайнем случае).
Посему в этом посте очень много разных опросов. Пожалуйста, потратьте на них пять минут, ну что вам стоит?..

Опросы под катом.

С опросами всё, переходим к вопросу о подарках.

Просьбы насчёт подарка.
а)Лично к Шер.
Принеси мне на плеере(флэшке, болванке) мультиков, а?) У тебя их много.. Или скинь по мылу.. Пожааааалуйста))))))

Но! Мне можно НЕ ДАРИТЬ НИЧЕГО и это вполне нормально.

Для тех, кому непременно нужно что-нибудь подарить..

Отмечаться в комментах просьба ко всем, кто хочет это др посетить.
Вопросы, уточнения, комменты типа "приду/не приду", и.т.п.


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь