-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
Что-то теперь у меня слишком много планов на лето)))

Пойду разгребаться..

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
Сдала экзамены. Завтра еду на Пустые Холмы. Вернусь 12го, поздно..
Настроение плести феньки, а не из чего.
Окончательно разучилась комментить ф-ленту. :) Миль пардон.
Вообще слабо себе представляю планы на лето.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:22 + в цитатник
Ня-ня-ня)
http://antufev.livejournal.com/113452.html

Я туда попытаюсь пойти.)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
Из вчерашних пост-игровых разговоров сделала вывод:
Дорога жизни извилиста и усыпанна граблями.

Дорогие москвичи и гости столицы..

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
В смысле, кто знает меня в реале.
*откашлялась, стала в пафосную позу* Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою!
Не хочу общаться по нету, хочу в реале.. Ну вы-та-щи-те ме-ня кто-ни-будь ку-да-ни-будь!!
Да, да, да, я знаю, у кого не экзамены в 11м, у того вступительные. Или выпускные. Или в девятом. Или работа..
Но хоть когда-нибудь кто-нибудь не занят?.. В зоопарке обещают АРТ-ЛЯГУШЕК. =))) Что это я не знаю, ну да всё равно. А в кино идёт куча всякой замечательной ерунды. И вообще я всех давно не видела.

Вобщем, мораль. Как только у вас есть свободное время, которое не жалко потратить на общение с Щасей - позвоните мне, что ли.. Что-то я тут совсем офигеваю. :)

Впечатления.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
А, да. Собственно, я классно съездила на Валахию. (ролевая игра такая)
Господарь Дракула был добр и милостив. Я почти не играла ,но позитива было много)
Под катом занудство, простите моё косноязычие.

Обыденная сцена из валашской жизни:

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:15 + в цитатник
Накатала закрытую запись(дурацкий поток мысли, неитересно)) и вдруг меня каааак..
Я ведь когда-нибудь брошу этот днев. Лет через 10, например ,если захочется. Его когда-нибудь удалят. Когда-нибудь прекратит существование ли.ру. Я когда-нибудь умру..
А эта дурацкая закрытая запись так и будет лежать, не видная никому, потом не станет дневника, не станет и мыслей в этой записи.. Потом не станет меня и мысли исчезнут нах, так никому и не открытые.. Зачем я её писала?..

Пардон за самокопание)

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:17 + в цитатник
"Удобный поиск на Фото@Mail.Ru
У нас ищут: красивые люди, дорогие машины, ежики..."

Действительно, КТО у них только не ищет.. Даже ёжики..


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь