-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972




Our day will come & we`ll have everything.(с)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
А, да, новости из жизни плеера)
Когда драйвер установили и подключили плеер, там обнаружился троян =)))) Вот уроды) Но антивирс его сразу нашёл и удалил, так что всё фигня)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Няяяя))))))))))
Теперь у меня есть мп3плеер! )))))
Наконец-то свой, а не потыренный у мамы)

лтдыбр

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:40 + в цитатник
Выбралась сюдыть.
Всё-таки не хочу быть такой политизированной, как бабушка.
Я в понедельник пришла усталая как 4 собаки, ибо был уродский тест на логичность нашего психоза.. В смысле ,психологический тест. Целую пару страдали этой фигнёй, мозги расплавились, а потом ещё 7й, 8й уроки.
Пришла-упала-уснула. Просыпаюсь где-то в час ночи. Что мне сообщают первым делом, когда я ещё глаза не продрала? Что родители-таки вернулись? Что мне звонили? Нет, блин. Что Ельцин умер.
Нет, я понимаю, это была новость дня, но мне было как-то СОВСЕМ не до того, на тот момент.

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:01 + в цитатник
Вчера пила чай с хорошими людьми в Ботаническом саду.
Та_самая_чашка, подарок Иголки и Шер получила боевое крещение какао и крепчайшим зелёным чаем. Это очень забавно и немного пафосно - носить на уличные чаепития бьющуюся чашку.


by zzzlatka

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
Кем вы меня считаете?



















Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen



Важно

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:54 + в цитатник
Мна заболел)) У мну болит горло ,зато наконец-то есть время ответить на все задолженные флэшмобы, почитать книжки, поготовиться к экзаменам, пошить платье на Валахию, активно поиздеваться над фотошопом и вообще ЕСТЬ ВРЕМЯ.

Так.. Флэшмоб последний, незаконченный...

Про дневник Jishiki.
Читать далее

Помню про остальных, пока ваши дневы не асилил..


Поиск сообщений в Щасвирнус
Страницы: 41 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь