-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эраст__Петрович   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:31 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:55 (ссылка)
Щась, ты меня пугаешь. Чем ты болеешь? В парня преврашаешься? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
Простуда? Лечись!! =)
дааа, хочу свой дневник, ааа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Я не постоянно меняю ники^^
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Bred_Master, бяка))))) У меня просто было настроение употребить слово "мну".
Почему бы и нет?))))

Эраст__Петрович, псиб)
Ольга_Мазурова, непременно будет)
Jishiki, да ладно ^__^ расскажите это вашей бабушке)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Щасвирнус, просто почувствуй это со стороны. Вот я тут забегала в твой блог, прочла этот пост и офигела - Щася пост написала как будто в парня превратилась :).
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
Bred_Master, а ты с этим никогда не встречался что-ли?
Удивительно... В и-нете ведь на каждом шагу.0_о

Кстати, просто так ,к слову пришлось: я в детстве* о себе довольно часто в мужском роде говорила.. Всякие простые фразы типа "я пошёл".
Что сказал бы дедушка Фрейд!
Говорят, это среди мелких детей довольно распространено)) Знаю девушку ,которая в детстве называла себя а)мальчиком; б)редиской; в)усадьбой с балконом. Или приусадебным участком, не помню точно.. И ничего..

*ну ,положим детство не совсем кончилось.. назовём это периодом примерно с 4 до 8лет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ну ладно-ладно, Щася, я все поняла. Забей. Это я была голодная, меня глючило.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Bred_Master,
тьфу.. блин.. Вобщем, дорогая, ты уже получила, вероятно, тот коммент, который я удалила.
Блин ,вот так и заводи себе виртуалов, я забыла из ника выйти(((
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
... Мимо пробежало что-то Огромное и Чернильно-черное... Ррь... Оглянулось. пожало плечами и побежало дальше...
Удивилось. однако... Странные вы люди... Но мне нравится, - подумало Большое_и_Черное и побежало дальше...
А потом еще разх остановилось и помахало лапкой... И опять побежало дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
BigBlackCat, но мы хорошие)
*помахала лапой Большому_и_Чёрному*
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Щасвирнус, да я в этом не сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку