Bred_Master, а ты с этим никогда не встречался что-ли?
Удивительно... В и-нете ведь на каждом шагу.0_о
Кстати, просто так ,к слову пришлось: я в детстве* о себе довольно часто в мужском роде говорила.. Всякие простые фразы типа "я пошёл".
Что сказал бы дедушка Фрейд!
Говорят, это среди мелких детей довольно распространено)) Знаю девушку ,которая в детстве называла себя а)мальчиком; б)редиской; в)усадьбой с балконом. Или приусадебным участком, не помню точно.. И ничего..
*ну ,положим детство не совсем кончилось.. назовём это периодом примерно с 4 до 8лет =)