М... А для чего драйвер? :) что за ОС?
Мдя... А насчет вируса... :) Если он на флешке был, значит им заражен комп, в который эту флешку втыкали в магазине... :) Этот вирус записывается вообще на все флешки и компакты, подключаются\записываются на компе...