| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Щасвирнус
Дашка_такая_яправа, чтобы вылить из себя. И вот тут мы переходим к фразе_SunLight_. Это не "а зачем вообще жить?". Это "зачем записывать мысли, которые никому не хочешь показывать?" Почему я не оставила их в своей голове, нахрен мне их куда-то "выливать"?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |