-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SunLight_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
вопрос из разряда
"а зачем вообще жить?"
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
ээ.. "а почему бы и нет?!")))
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
вот, вот
если долго заморачиваться то мозг не выдержит и разрушится =)

"а почему бы и нет?!" в некоторых случаях весьма удачное жизненное кредо.
в частности в этом ("Зачем я её писала?..").
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
Просто чтоб вылить из себя, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
Десять лет? Бу-га-га! Тебе и через год нахрен он станет нужен! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MOYRA_Athropos   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
Я ваще не понимаю, зачем нужны закрытые записи. Для меня дневник - мини СМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
Bred_Master, 10 было первой попавшейся цифрой. Может год проживёт ,может три, может и все 11 протянет.. Я не загадываю.

MOYRA_Athropos, вот я тоже над этим задумалась. Обычно для меня тоже..
Дашка_такая_я права, чтобы вылить из себя. И вот тут мы переходим к фразе _SunLight_. Это не "а зачем вообще жить?". Это "зачем записывать мысли, которые никому не хочешь показывать?" Почему я не оставила их в своей голове, нахрен мне их куда-то "выливать"?..
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Щасвирнус, гы... (представил себе Валеза, на 11 лет старше) А вообще... Прикинь "новостил лиру". Они и сейчас огромные... А через 11 лет будет аж 11 пунктов "столько-то лет назад в этот день завели дневник"
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
настаиваю.
на мой взгляд, вот это: "зачем записывать мысли, которые никому не хочешь показывать?"
именно ИЗ РАЗРЯДА "а зачем вообще жить?"

не претендую на согласие
но все же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Bred_Master, бу-га-га))) Хочешь расскажу маааленький секрет? Я от этих новостей отписалась сразу, чего и всем желаю)))))) А Валез старше на 11лет это жость))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
_SunLight_, значит не договорились) Вобщем-то спор идиотский вышел если вдуматься. Тоже.. "из разряда".. Типа "где смысл жизни".)
Ответить С цитатой В цитатник
_SunLight_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
спорить даже в мыслях не было =р
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
+))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 07:13 (ссылка)
Исходное сообщение Щасвирнус
Дашка_такая_я права, чтобы вылить из себя. И вот тут мы переходим к фразе _SunLight_. Это не "а зачем вообще жить?". Это "зачем записывать мысли, которые никому не хочешь показывать?" Почему я не оставила их в своей голове, нахрен мне их куда-то "выливать"?..


Ну... Мне просто помогает это, порой разобраться в каше внутри головы, порой "вылить" - и забыть о чем, о чем пыталась, но вне настойчиво вертелось...
К тому же в дневник я выкладываю, формулируя мысли словами, а не те образы, которые мельтешат в голове. Тоже помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
о, спасибо. Умное объяснение, помогло)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Щасвирнус, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:56 (ссылка)
Кто знает. Я иногда задумываюсь о том, как будет круто посмеяться с детьми надо мной в детсве-юности. ПРо десять лет...Кто его знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
Р0МАШКА, а я ненавижу смеяться над своим детством Х( Из коего, кста, не выросла и не очень-то хочется вырастать.
Потому что это Я когда-то делала то ,что кажется мне щас глупым. У меня на это были причины и какие-то мотивы => это не было глупостью..
Я за это же ненавижу Кассилевскую "Кондуит и Швамбранию"..
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Щасвирнус; Без заголовка Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
Щася, а разве мы смеемся только над глупостями? Я вот смеюсь с того, что было лет семь назад потому, что это было забавно. Тогда все было серьезнее по отошению к какому-то делу, поступку, но все же забавно.Сейчас же серьезность перелетела на другие дела, и то самое дело кажется забавым.
В колонках играет: Blackmore's Night - March The Heroes Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
Это другое) Это оно и РАНЬШЕ было забавно, просто не перестало.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Щасвирнус; Без заголовка Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
Да)
Сейчас мне тоже забавно.Но отношусь к этому серьезно.Через 17 дней экзамен па Гiсторыi Беларусi. Пипец, я ж ничего не учила.%)
Не сдам,оу...
*но ведь же постараюсь сдать.Ушло читать и конспектировать первую часть семи билетов*
В колонках играет: Blackmore's Night - March The Heroes Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
А у меня русская литра)
"Ваш любимый современный писатель?".. Ох..
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Щасвирнус; Без заголовка Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
О...Я бы наверное про Чарльза де Линта начала рассказывать. А ты что?
В колонках играет: Blackmore's Night - March The Heroes Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Р0МАШКА, эхх.. А это кто?.. Понимаешь, мне нужно какого-нибудь русского писателя, а-то ничтоже сумняшеся рассказала б про Громыко)
Ответить С цитатой В цитатник
Lieka   обратиться по имени Re: Ответ в Щасвирнус; Без заголовка Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:14 (ссылка)
А ты не сознавайся)
В колонках играет: Blackmore's Night - March The Heroes Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 05:00 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:43 (ссылка)
Щасвирнус, Белянин, Иванова, Семенова, к примеру...
Или да, Громыко - и не сознаваться)
Ответить С цитатой В цитатник
BigBlackCat   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Дашка_такая_я, Иванова, которая Вероника? ;)Bred_Master, а что такого страшного будет в Валезе через десять лет?

А по-поводу скрытых мыслей... неа, они нужны все-таки... мне во всяком случае) Потому как... все равно мало кто прочитает, а вот себе легче становится если мысли как-то... выразить
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 07:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:29 (ссылка)
Дашка_такая_я, неее.. Я Белянина не люблю) А остальных вышеперечисленных вообще не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку