-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Как я нынче хорошо отдыхаю, только устаю очень..(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krivonako   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Только без паники.
Уверена - что для себя, ты решила ехать или нет в (на)этот самый Константинополь.
Что-то мне подсказывает, что ехать ты не хочешь, потому и платье не шьется. ;)
Так и не езжай.
Чего себя мучить.
Море - хорошо, только семь дней ничего не делания, для такой активной натуры, как ты, сложно будет выдержать.
По себе знаю.
Только что, с этого самого ленивого моря, как раз, семь дней была.
От безделья, извелась вся.
Спасибо, после моря, получилось в трехдневный байдарочный поход сходить, там все нервы и восстановила ;).
Что до тебя.
Слушай голоса сердца своего - ибо кроится истинна в нем. ;).
Да, и если пойдешь в поход с лимитом на воду, захвати побольше активированного угля, на всякий случай.
Есть вероятность, что воду придется пить из реки, и даже в кипяченом виде, вероятность неприятных последствий слишком велика.
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Krivonako, не скажи) В прошлый раз я тоже делала платье в последний день, хотя поехать очень хотела..
Я хочу на игру. Мне там будет хорошо. Но для этого нужно завязаться на бантик и понять, не стрёмно ли мне с этими людьми.. Ибо состав команды несколько отличается т предыдущего..
А ещё там нет реки) Там озеро ,но оно с торфяным дном и цветёт.
P.S. А кто кроит истину у меня в сердце?) А шить он потом будет? А он не может лучше платье?.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эраст__Петрович   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 05:18 (ссылка)
Никогда не понимал прелестей похода. Нормальной кровати нет, туалета нет, но зато есть куча комаров. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ithillind   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
А что за сценарий, если не секрет....
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ithillind, сценарий.. эх.. я тусуюсь на форуме Порри Гаттера (пародия на ГП, кажется, единственная среди бесконечных плагиатов и подражаний, типа Тани Гроттер и Ларина Петра). И у форумчан уже очень давно бредовая идея экранизировать эту книжку)
А я уже год..- нет, больше - пытаюсь заставить себя написать сценарий. Уже просто из принципа. Но не умею(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку