Только без паники.
Уверена - что для себя, ты решила ехать или нет в (на)этот самый Константинополь.
Что-то мне подсказывает, что ехать ты не хочешь, потому и платье не шьется. ;)
Так и не езжай.
Чего себя мучить.
Море - хорошо, только семь дней ничего не делания, для такой активной натуры, как ты, сложно будет выдержать.
По себе знаю.
Только что, с этого самого ленивого моря, как раз, семь дней была.
От безделья, извелась вся.
Спасибо, после моря, получилось в трехдневный байдарочный поход сходить, там все нервы и восстановила ;).
Что до тебя.
Слушай голоса сердца своего - ибо кроится истинна в нем. ;).
Да, и если пойдешь в поход с лимитом на воду, захвати побольше активированного угля, на всякий случай.
Есть вероятность, что воду придется пить из реки, и даже в кипяченом виде, вероятность неприятных последствий слишком велика.
