-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щасвирнус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Белории Каминный_Зал МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК Гарри_и_Драко o__l
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рыжая_Ласточка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 410
Комментариев: 2178
Написано: 2972


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кри3ис_Жанра   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
ну, не знаю, как дождик, а, по-моему, все равно будет прикольно и ты стопроц не пожалеешь))
а я вот - лентяйка, хотела Громыко почитать, но никак не доберусь((
Ответить С цитатой В цитатник
Iampsih   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
дождик обещают =D
а ты кем идешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
^^
Уря. А ты только на завтра или на оба дня?
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Witch_girl, конечно не пожалею, только жарко будет)
Iampsih, я еду женой старосты в Тёплом Стане. Хе-хе. Я буду всех строить, такая у меня светлая мечта. :) А ты кем?..
Иврин, завтра точно) А вообще я хочу на оба дня, но на второй у меня ещё роли нет. Но, думаю, будет. Ты-то едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Iampsih   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Щасвирнус, домовой старосты в перекрестье=))
а я знаю, кто бу твой дочкой=))
во сколько завтра идешь? мы в метро в 9:20 встречаемся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Щасвирнус, сегодня у меня несколько не сложилось. Если на работе чп не возникнет, завтра буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Кри3ис_Жанра   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Щасвирнус, ну что, как ролевка?
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Дор   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Ничего)
Все хорошо прошло)
Ответить С цитатой В цитатник
Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Witch_girl, чудно, дивно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку