ну, не знаю, как дождик, а, по-моему, все равно будет прикольно и ты стопроц не пожалеешь))
а я вот - лентяйка, хотела Громыко почитать, но никак не доберусь((
Witch_girl, конечно не пожалею, только жарко будет) Iampsih, я еду женой старосты в Тёплом Стане. Хе-хе. Я буду всех строить, такая у меня светлая мечта. :) А ты кем?.. Иврин, завтра точно) А вообще я хочу на оба дня, но на второй у меня ещё роли нет. Но, думаю, будет. Ты-то едешь?