-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алексей_Апрель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей: 519
Комментариев: 3663
Написано: 7632


Меня решили вывести на чистую воду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Алексей Апрель, как здорово написал!!!
Все же есть польза от таких вот тестов... люди раскрываются и лучше начинаешь их понимать... Спасибо, что откликнулся! С огромным интересом прочитала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Батюшка, а кто такой Артемий? Наш земляк? Пойти, посмотреть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Oleg_G, можешь не смотреть, дневник он не ведёт, некогда. Как создал дневник сыграл свадьбу, потом защита деплома и гос экзвмены, потом поступление в аспирантуру (кроме того Аннушка - его жена серьезную аперацию перенесла). Это тот, кто 17-го будет встречать меня в Москве. Кстате Аннушка в Православный Университет поступила в этом году, только что отписал ей письмо консультировалась по Писанию Нового Завета. У них я и буду проживать до 25 ноября.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
Source message Алексей_Апрель: У них я и буду проживать до 25 ноября.
Ну, и тогда они молодцы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:39 (ссылка)
Универсальный штемпель. *** Сетевое образовательное сообщество vlc.pedclub.ru

Спасибо, что Вы решили стать участником нашего сообщества
Вкусно_быстро_недоро

Рассказ о себе и фотографию можно поместить в фотоальбоме сообщества,
http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=216249
что бы мы все как следует познакомились:)
2806062.gif (577x90, 236Kb)
Если Вам не трудно, то разместите разместите пожалуйста вот эту кнопку-рекламу нашего сообщества в объявлении вашиего дневничкаов:)
Будем Вам благодарны!!!

Вот код:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
в последнее время даже психологи озабочены таким явлением как интернет-дневники, и почему люди читают и комментируют дневники людей, с которыми никогда и не встретятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, а как бы ты сама ответила на этот вопрос? :)
Лично я думаю, что здесь каждый для себя находит то, что ищет...
Ответить С цитатой В цитатник
Обожающий_тебя   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение ЛЯЛЯ_1980
в последнее время даже психологи озабочены таким явлением как интернет-дневники, и почему люди читают и комментируют дневники людей, с которыми никогда и не встретятся...


Интересная мысль! А что ты на этот счет думаешь? :-)))

Кстати, люди не только читают дневники, но также общаются в чатах, и даже переписываются. Психологи этим еще не озаботились? :-)))

И вообще - какова роль психологов в эволюции человечества? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Умничка_девочка, у меня интернет "крадёт" время... Вот сижу тут, вместо того, что б домой идти...
У дочки ещё хуже симптомы - она собралась в гости ехать за тридевять земель к ребятам, с которыми познакомилась несколько лет назад по интернету, ночевать у них.... Видите-ли она их очень хорошо знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Anonimushka, Интернет прочно вошел в нашу жизнь и имеет как достоинства так и недостатки... Во всем должна быть мера!
Ответить С цитатой В цитатник
Anonimushka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Умничка_девочка, :yes::ppks:
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Апрель   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 03:06 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, психологи в принципе "озабоченные". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку