-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любящая_Ириска

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) УРОКИ_ПОМОЩЬ KeStEr V_A_M_P_I_R_E ZabeyGirls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 285
Комментариев: 925
Написано: 676




"Она играла с ним как кошка с мышкой..."  (355x315, 93Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:04 + в цитатник
Зайки мои, пуси мои я так вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представте моей подруге-журналистке понравился рассказ,она хочет его опубликовать где нибудь,наверно в НЕОНЕ!!!!!!!!!!клёво!!!
А вот и плохая часть,Мася позвонила и сказала,что её любимый человек натворил что-то и уехал из города,не сказав куда!!!!!=(((((((((((Ой,как Мусе моей хреново!!!!!!

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:00 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 19:59 + в цитатник
http://www.rcontrol/love/
Прочитайте это!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:16 + в цитатник
Ойййй,пришла со слёта.Так здорово.....жаль,что не осталась ночевать!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:48 + в цитатник
Пожалуйста,напишите мне что-нибудь приятное!!!!!!!Очень хочу его,а нельзя...

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Ласковый Тигрёнок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заходи!!!!!!!!!!Распологайся!!!!!!Чмурки!!!!
1719177.gif (290x90, 8Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:28 + в цитатник
Вот и морозы настали........

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка ДАШУСЬКА!!!!!!!!!!!!!Чмаки !!!Уже люблю!!!!!!!!бУДЬ КАК ДОМА!!!!!!!!
750693_164219_3077810.gif (382x61, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
Я подключилась на БиЛайн!!!!!!!!!!!Кому нужен номер,обращайтесь!!!!!У меня сегодня будут ночевать 2 мои подружки.Опять потусим на славу!!!Кстати я Машку наконец-то нашла.Эта дуня учится в Красногорске.Даже не изволила позвонить........Она приездает в Новодвинск завтро..........

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:50 + в цитатник
Сёгодня такой кайфовый день.Нас пригласили на рок рипетицию.Одного чела из группы я знаю.Никита.Когда я увидела его в 1 раз,на площаде,то думала,что это прикалист,но не настолько.Реально сидела ржала.Да,Никита придает группе некую сумасшедшость.Один человек в группе клёво играет,второй от болды что-то играет,а третий вообще не играет.У них завтра концерт.уххх,желаю удачи им с такой репетицией!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:27 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка Candy Lady!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!!!!Будь как дома!!!
695957_2393321.gif (444x119, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:19 + в цитатник
Только что пришла с гулянки.Гуляла не долго,но зато ржачно.Гуляла с девчёнками с которыми была в садике в одной группе.Вспоминали детство золотое,смеялись долго и упорно!!!!
Идя домой,меня окрикнули 2 пацана."Ирка,иди сюда".Сидели на дальней скамейке.Я проигнорировала.
925140.jpg (350x228, 12Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:02 + в цитатник
Всё просто зашибись!!Этим всё сказанно!!!!!!!!
!cid_001d01c522fa$b6890a90$eb1a9ed5@sam6zif0jt5u10.jpg (263x281, 22Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:36 + в цитатник
Всех люблю!!!!!!!!!Всех до единого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:16 + в цитатник
ИИ.........у меня симпусики!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:15 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка DaTa !!!!!Распологайся как дома!!!!!!!!Чмакс!!!!!!!!!!!!Приходи чаще!!!!!
695946_1750329.gif (326x172, 21Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - Noferini & DJ Guy & Hilary - Pra sonhar

Пол часа назад я проснулась.Всё зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:15 + в цитатник
Вообщем всех с Хелуином!!!!!!!!!
А вообще день у меня сёдня не очень.Место 3 у меня начались месячные сегодня.Блиннн,застали в расплох,УРОДЫ!А так у меня сестрёна вернулась.Приплыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:03 + в цитатник
Тишин а,тишинааааааааааа............да,вы угадали я была на дискотеке.Сначала на ДР ,а потом на денсе.Какой-то пацан затащил,именно,затащил в круг танцевать.Меня высвободила Алёнка.Нет ему всё равно надо,обратно меня потащил.ррррррррррррррр..........а мне было пофиг на всё!!!!!!!!Я колбасила как могла!!!ух до сих пор прёт.............

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
У меня новый ПЧёлк!!!!!Wild_angel606 !!!!!!!!!!!!!1Чмакси!!!!!!!!!!!!!Будь как дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!
695967_1940375.gif (273x172, 7Kb)


Поиск сообщений в Любящая_Ириска
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь