-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086





Первый день в школе

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Отпетые мошенники и Сливки - моя звезда
Настроение сейчас - Усталое

Сегодня первый день в школе после карантина... И как раз первй день, когда в Одессе пошел первый суперский снежок! В нашем классе, из 31 человека, было 11...))) Кошмар! А меня, как на зло, мама заставила ... На зватра ещё укрюлит не сделала... Хнык... Заходите ко мне на сайтик... Я там уже несколько обнов выставила:
www.mk-and-ash-olsen.narod.ru/index.html
Буду ждать! Чмок!

Я вернулась!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:52 + в цитатник
Всем приветик! УРА! У меня комп поченили!!! Я так рада!!!! УРА!!!!!!!:coolman: Так вот... Захожу я сегодня на народ, что б проредактировать сайтик(обновы выставить)... Ну захожу, а там!....... ВСЕ СТРАНИЦЫ УДАЛЕНЫ!!!!!! Я просто в шоке... это наверное девочка удалила, с которой я сайт дулал! УХ! Я её покажу!!!!! Кошмар!!!!!!:railgun: А так новостей нема... ВОт пойду по дневничкам сейчас полузею)))) Всех люблю и целую!:kach:

Всем приветик! У меня тута ТАКОЕ случилось! Вчера

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:33 + в цитатник
Всем приветик! У меня тута ТАКОЕ случилось! Вчера у всего нашего раёна вырубили свет и у меня сломался компьютер... Такая досода... Сейчас у подружки сижу... Так как она психует долго писать не могу! В субботу починять! Всем пока! До встречи!

Цырк)))

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Другие правила - она тебе нужна
Настроение сейчас - Суперское!

Вот сегодня была в цырке... В общем мне понравилось, НОГ! Там были 7 девчонок, которые на протяжении 2.30 часов станцевали 3 танца... Но кочтюмы! Это надо было видеть! лет им, наверное, по 14... Но одевались! Хуже чем в стриптиз-клуюе! Жалко, что фотик не взяла... Были также 4 негра, которые приехали от куда-то... Название не запомнила))) Они так классно танцевали и выполняли акробатические движения! ПРОСТО СУПЕР!:leb: Были также звери! Такие лапки, а эти тренеры их мучили! Я прокатилась на верблюде))))) Хи... Так интересно! А на антракте с другом пошли за ватой... Простояли в очереди и опоздали на начало 2 части...
А вот какой кампошей мы пошли:
Я и мама
Соседка с сыном( на 3 года младше меня)
Мамена сестры с мужем и внучкой
Было весело, и вот вам сюрпризик:
Это я с мишаней сфоткалась

сем приветик! Вот сейчас собираюсь в цырк... Так

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Неплохое

сем приветик! Вот сейчас собираюсь в цырк... Так не хочется! Но как всегда мама заставила! Вот я открыла сайтик про сестрёнок Олсен:
http://www.liveinternet.ru/users/marykateandashley/
Фоток и т.д. пока мало, но скоро будет много!
Сегодня у моего пёсика день рождение! Я хочу его поздравить и пожелать всего самого-самого! И пусть не вредничает)))
Позже зайду и вы заходите на мой сайтик! Чмок!

Я снова с вами))

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:48 + в цитатник
Всем првиетик!!! Наконец то нашла время сделать "новую запись".
Здоровье с каждым днём ухудшается!:lip: Ура!:slon: Тоесть как плохо)))) Зрение, уже к сожалению, из-за компа ухудшается... ЖАЛКО! А в принцыпи новостей не так уж и много... Уже симпашки раздавать хочу.
До встречи!

1999 год

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:31 + в цитатник
это он с классом кудо-то ездил

Дениска

Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:28 + в цитатник
А это с собачкой( тоже очень давно)

Устала сегодня очень...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - 18 мне уже
Настроение сейчас - Сонное))) как всегда...)))

Вот 2 часитка назад вернулась с лёгкой атлетики....
Так устала... Весь вечер колено борлит! Надеюсь,
что вывих))) Только что досмотрела Дом2...
Уже досьал, смотрб только из-за привычки))))
Сейчас в школе карантин... Вот бы он длился
всю жизнь))) Эх, мечты... Знаете, поражаюсь людьми...
С ними хочешь прзнакомиться, а они даже не отвечают...
Кошмар! Скоро буду читать Шерлока Холмса! Обожаю
эту книгу!

Я опять с вами :)

Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Тутси - самый самый

Приветик! ВОт только что с музыки пришла... Там так НУДНО было!!
Жалко, что новых читателей так и нет... Хгык... Сейчас музон слушаю. Вчера 4 асю скачала! Классная, но хочу 5... Даже не знаю чем заняться... Сегодня на легкую атлетику еду. ТАК не хочется, но надо... Лучше ьы заболела !!!!!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить Chusik Lusja nastjka за то,

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:19 + в цитатник
Хочу поблагодарить Chusik Lusja nastjka за то, что поддерживают меня и помогают во всем... Такс, на счет закрытых сообшений: больтшое спасибо
Chusik , что посогла во всём разобраться, так их можно читать:
Chusik
Lusja
nastjka
Юлия_Смакович


Вот сейчас маюсь от нечего делать... Мамка наорала, и всё настроение испортила...

ужасная уборка

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Всем приветик! Вот только что закончила убирать на кухне... Брат
вешал корниз... Боже, Сколько пыли то было!!!! Кошмар... Мама пришла
и орать начила... Вот не везёт так не везёт. Сейчас первый раз
за весь день села покушать... Так мне помочь никто не сможет?

Я опять с вами

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence_-_Bring_Me_To_Life
Настроение сейчас - сонное))

Всем приветик! Вот только что проснулась... А брат у
же успел наорать... Даже не знаю чем заняться... На
лёгкую атлетику вообще не хочется... Навернео сегодня
не поеду... Наверное буду Олсен в интернете смотреть...

Помогите

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Помогите мне... Вот я закрыла запись, и хочу, что б её читали только некоторые люди! как это сделать? И кстати, эти люди находятся в друзьях...

Хе... Я уже пришла!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Губин - будь со мной
Настроение сейчас - Неплохое

Приветик! Я только что пришла с музыки... И угадайте, сколько же я получила?
- Ну не со всем... Мне поставили 11!!!!!!! Ура!:slon:
Вот сейчас собираюсь в МакДональдс... Уже не могу дождаться... Пожелайте мне удачи!:evr:

экзамен

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - Верка Сердючка - гоп гоп
Настроение сейчас - БоюсЯ)))

Всем приветик! Во первых хочу поздравить моих читателей
с Днём Всех Влюблённых! Пожелать много много много много
любви, счастья, ну и на последок много детей)))
Вот сейчас собираюсь на экзамен... Так боюсь...
И ещё... Вот досада... В течении 2-ух недель не смогу
свои симпатии выражать! НУ... А вот и мой
маленький подарочек вам: и

"Вечерняя Одесса"

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Муси Пуси - катя Лель
Настроение сейчас - Супер!

Всем приветик! Вот только что с клуба вернулась... Было весело и в тоже время грустно... Когда было весёлая музыка, мы веселились, танцевали! Короче было клёво! А когда врубали грустную, то я скучала за одним пацаном... Чуть не расплакалась... Там были 3 девочки, которые постоянно выпендривались... Снимали с мальчиков рубашки... Вот же противные! А с девчонками мы классненько повеселилсь! а как мою подругу прорвало... Вот та уж штучка... Обычно так не танцует... А тута... Если бы вы видели... Хихи...

А сейчас делаю подарочек на День Святого Валентина одному мальчику...
Мамка купила копилку, в виде сердечка и валентинку(я сама купила))) Вот блин... Завтра экзамен по музыки... Всё настроение портит... Дом2 сегодня не смотрела... Не хочется!
так уже хочу, что б завтра наступило!
http://cards.rambler.ru/show_big.html?id=5956&s= - зайдите вот сюда!
И вот ещё статейка про один тупой закон:
"Комплимент жешщине - подсудное дело"


Дневник Ирунчик

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 22:28 + в цитатник
Всем приветик! Я вернулась, но уже под новым ником! Нак что принимайте меня уже с новыми силами)))


Поиск сообщений в Ирунчик
Страницы: 22 ..
.. 3 2 [1] Календарь