Igrushka Друзия по несчастью))) Да? Странно... Я даже не думала (про долго с сайтом)))
А ты дождалась? Просто у меня быстро загружается! Спасибки, что зашла!
Ирунчик, srazu vidno fanatka sestri4ek Olsen=o))) maladec,prikolnij saitik=o))
i u menja ni4e iz urokov ne sdelano...ja votj vafe na nix sednja zabila...=o))