-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Первый день в школе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Igrushka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Просмотрела я твой сайтик, но знаешь, загружается ужасть как долго...:(
Снежок это хорошо! А воть, про уроки..дям..у меня самой ничего не сделано...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Igrushka Друзия по несчастью))) Да? Странно... Я даже не думала (про долго с сайтом)))
А ты дождалась? Просто у меня быстро загружается! Спасибки, что зашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Ирунчик, srazu vidno fanatka sestri4ek Olsen=o))) maladec,prikolnij saitik=o))
i u menja ni4e iz urokov ne sdelano...ja votj vafe na nix sednja zabila...=o))
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Ирунчик, Я дождалась...Но прямо скажу, что бывают сайтики ещё дольше грузяться, так что все ок!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
а в гесточке "пометится"? Ай-яй-яй... Как вам не стыдно?))))))
Шучу, конечно! Вот только что обновы выставила!
Ответить С цитатой В цитатник
nastjka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
хорошенький саитик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку