-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


сем приветик! Вот сейчас собираюсь в цырк... Так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chusik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
а я вчера не пошла в цирк! мама тоже говорила сходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chusik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
ой, все забываю тебе сказать. Я когда младше была ( класс 7-ой), тоже очень Олсенами увлекалась. правда тогда у меня не было ни инета, ни денег, ни журналов. Все фильмы смотрела?Какой любимый?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Да, я все пересмотрела... А любимый... Хм... Наверное "Мгновение Нью-Йорка"...
А ты на мой сайтик зашла? И если зашла - как он тебе?

А кто мне симпашку выразил? ТАК ПРИЯТНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ой! Забыла из ника выйти...
Верхние сообшение я написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Можете уже не отвечать... Я узнала!!!!
Chusik мы обе в музыкалку ходим, на танцы(я ходила), обоим сестры Олсен в 7 классе нравятся! Как 2 капли воды))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
pochemu ne xo4etsa?
pozdravj soba4ku ot menja=o)
Ответить С цитатой В цитатник
Chusik   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Ирунчик, :)
Правда я тебя старше лет на 5 =)) Мои любимые : Папаша с афиши и Паспорт в Париж. Последний, так вообще один из моих любых фильмов вообще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Потом расскажешь как в цирке было! А я люблю цирк, особенно российский!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку