-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086





Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:05 + в цитатник
Воть решила тебе приветствовать пчёлок!

theANASTASIA Добро пожаловать! Чуствуй себя, как дома... Надеюсь, тебе понравится!!!:marry:
Рубрики:  o_0*PeOpLe вы*0_о

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - P.I.M.P.
Настроение сейчас - Скучное

Вот сейчас сижу и умираю от скуки... Голову помыла, завтра мамань в школу бигуди накрутит... Влада уже постепенно забываю. И думаю, что скоро совсем забуду!)) Кстати, решила диз дневничка изменить... А то тот какой-то злобный был))) Ну, что ещё рассказать? Завтра в школу Короче, в пятницу я не иду в школу!!!!!!!!!!!!!:ufo3: Уря!!!!!))) Выступление по хору.
И ещё, завтра последний день диагостики, и всё!:virus:
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:43 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

ты - Личность - у тебя друзей мало, но они на вес золота





Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


PS Ага)) И я этим горжусь))

Результат теста:Пройти этот тест

"Что ты можешь изменить в мире? (только для девушек)"

больше ответов Б

Мужчины думают, что мы видим объемные картинки и слышим ультразвук - и поэтому плачем на мелодрамах и понимаем междометия. Мужчины умудряются разбираться в технике и не разбираться в нас. Но девушки знают, что, если здесь отрегулировать громкость, тут прибавить яркость, вот сюда нажать, а здесь помазать, получится идеальный мужчина. Ты из тех, кто может изменить самую косную, вредную и все же прекрасную часть человечества. Сделай это!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


PS Если бы...


Результат теста:Пройти этот тест

"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику:
Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой
красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к
старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь.
Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


PS хм...


Результат теста:Пройти этот тест

"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


PS вот именно за это я себя ненавижуу...
Рубрики:  o_0*бРеД кого*0_о

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:27 + в цитатник
Вот тока со школы пришла... Смылась с 3 урока, чтобы на диагностику поехать... ПАпа, блин, пол часа собирается... Решила забить на Влада и всё... За****и меня такие отношения! Всё! Конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kub: завтра геогравия... Столько, блин, учить надо... Лан, я побежала
Рубрики:  o_0*ЗнАнИя шоПиПеЦ*0_о

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:41 + в цитатник
1112_190000.jpg (160x120, 5Kb)
В колонках играет - Улетаю
Настроение сейчас - Поршивое :(

Вот вчера поссорилась с пацаном, блин, так этого хотела , а теперь поршиво... Вот почему люди, обычно, сами создают себе проблемы?:( Если я сейчас себя так загружаю, в 13 лет, то что же будет дальше? Ладно, теперь о хорошем... Гуляла сегодня со ЗЛатой... Зашли за моими соседями... Пацанами, им по 14... Они ми очень хорошие друзья) Играли мы в карты, а тут припёрлась кампаша моего бывшего... И нормально?? Его друг бросил в нас петарду!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!!! П****Ы!!!!:scull: Завтра в школу... Так не хочется... Лан, я бегу спать...
Рубрики:  o_0*МоРкОфФь*0_о

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - ПОСМОТРИ
Настроение сейчас - Отпадное

Воть сижу и не наю чем заняться... Пойду сейчас создавать для дневничка разделы... Посмотрим, что получится) Была сёдня на музыке... С 8.30 до 1((( Чуть там не здохла...((( Пришла, поуберала и помыла голову... Гулять сёдня, скорее всего, не пойду... Все поразъезжались(((

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:41 + в цитатник
Я уже дома... Вот думаю, бросать мне моего парня или лучше не надо?А то за****о меня такое встречание... Всё-таки брошу... Эти проблемы уже в печёнке сидят!!! Сегодня гуляли с девчонками... Весёленько было!)))
Лан, больше нечего мне рассказать...

В дневнике 794269 бранные слова встречаются 5 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 83 раза.

Все бегом сюда!!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:10 + в цитатник
Вот сёдня в школу не пошла... Зазвонил будеильник, смотрю мамка не бежит меня будить... Дума. ... ага ... мона проспать))) Проснулась минут 20 назад! Выспалась! ТАКАК крута!!!!!:haha: Собираюсь на диагностику ехать...((9 Погодка просто КОШМАР! Дождь льёт, как из ведра((((( Поэтому и гулять сёдня тоже не получится... Ладно, я побежала!

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:48 + в цитатник
1112_190052.jpg (160x120, 5Kb)
В колонках играет - Всё решено
Настроение сейчас - ...Да так себе...

Вот тока что поняла, что нема у меня друзей в инете... Никто не зоходит, все позабывали меня... Ой... Лан...
На музыке всё было круто! Продержала она меня 2 часа! ОФИГЕТЬ!!!!!! Вот недавно ток пришла и сразу в инет...Посмотрела разные дайрики:) Думаю, чем заняться... Лан, я побежала!

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:52 + в цитатник
foto.gif (26x26, 0Kb)
В колонках играет - Ни хрена))
Настроение сейчас - Усталое...

Вот сижу сейчас мучаюсь... Запуталась по-полной((( Лан... Вот через минут 15 бегу на музыку... Так не охота!!!!!!!!!!!!!!!!:redface: Сегодня ушла со второго урока , что бы на 6 успеть (контроша по физики) . В общем и туда и обратно меня возил папа! Так крута, не надо эту конченную маршрутку ждать... После уроков пришла домой и начала делать уроки... Брат с мамокой как раз свадьбу сеструхи просматривали... И как он делала ей предложение! Оч трогательно! Вот бы мне так в будущем!!!;) Нашла классное сообшество для девчонок! Ну наконец то, а о все какие-то каличные попадались!:spawn: Ещё увидемся!:utya:

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Фабрики звёзд
Настроение сейчас - Ахуенное

Ну вот денёк подходит к концу...
Сегодня опять ушла с 3-его урока!)) Ехала на эту КОНЧЕННУЮ диагностику!!!:mogila: Чуть не заснула, опять... По-скорее бы она закончилась! Хотя, школу прогуливать - эт клёва!)) Приехала и начала уборкой заниматься... Мам с пап уехали на дачу, вот и сказали, чтобы я убралась... НЕНАВИЖУ уборку!(((( Поубирала и давай уроки делать... 2 урока надо было... Так как 3 не задали! В общем ШАРА мне полная!)) Потом музоном позанималась (на пианино брынькала) , а потом попёрла на музыку... Тобишь музыкальную литературу! Её тож ненавижу! Пришла домой и побежала голову мыть... Вот сейчас сежу музон слушаю...))

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:47 + в цитатник
av-352.gif (77x82, 6Kb)
В колонках играет - Целься
Настроение сейчас - Супперское

Во-первых всем спасибо за симпы! Во-вторых... эм... В общем сегодня всё было ОК! Я, как уже обычно, ушла с 3 урок на эту хренову диагностику с глазами! Просидела с этими конченными очками пол часа! Чуть, блин, не заснула... Потом пол часа ждала маршрутку... Из-за своего "самого прекрасного" зрения пропустила 3 маршрутки...(( А когда выходила с маршрутки, на этих дебильных шпильках чуть не упала!
Слушайте, только сейчас заметила, что не такой уж и хороший денёк выдался...)))
Пришла домой, а дома - 3 друга моего братика... Я чуть не упала! ТРИ!!!!!))) Я себе максимум 6 позволяю, а тут 3!!!!!!!!!!!:umn: Лан, потом побежала на хор... И тут он меня не впускает! Я в шоке кричу: У меня диагностика с глазами! Я бегу сюда, а вы меня не впускаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем впустил меня... Ну где-то в 3 пришла домой, сделала 1 урок )) и побежала гулять... А на улице холодина!!!!! брбрбрбрбр..... Домой пришла без 15 6 и давай географию делать... Чуть не уснула... А потом за комп... Воть так-с... Вроде всё сказала)

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:47 + в цитатник
Ха))) Мой психологический возраст - 24))))
А мне 13... Надеюлась на 14-16))

------------------
А вот это 100% правда

Результат теста:Пройти этот тест

"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя отличная подруга

Вам хорошо вдвоем. Вы знаете самые сокровенные секреты друг друга и никогда не расскажите их посторонему лицу. Это и есть настоящая дружба! Берегите ее и не позволяйте даже самым красивым мальчикам разрушить ее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


----------------------------
Это тоже на правду смахивает


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой из вас критик?"

Хороший критик

Вы умеете критиковать так,чтобы это было обосновано и справедливо.Вы умеете отличать,что хорошо,а что надо чуть-чуть подправить.Хотя и вы ошибаетесь...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


-----
А вот это не правда

Результат теста:Пройти этот тест

"Какие отношения ты предпочитаешь?"

Ты склонна к отношениям по расчету. В такой любви все продумано до мелочей, она несколько холодновата, но с годами может перерасти в более возвышенное чувство.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


---------------
Хоть я уже не болею сестричками Олсен, но тест решила пройти

Результат теста:Пройти этот тест

"На кого больше по характеру вы похожи из сестричек Олсен...( только для девочек)"

У Ashley характер намного мягче, в отличеи от её сестры Mary - Kate,её увлечкния - это танцы, баллет, Париж и др.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


---------------
Вы издеваетесь? Старухой хотите сделать?? Я так не играю...

Результат теста:Пройти этот тест

"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


------------------
Что за фигня?

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:16 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

(^_^)

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 20:48 + в цитатник
22530039.jpg (127x141, 17Kb)
В колонках играет - В жизни так бывает
Настроение сейчас - Отпадное

Вот сижу сейчас учу стих по укр. лит. Надо было ещё 2 недели назад его рассказать)) Гуляла сегодня со Златой. Бр, ТАК замёрзла!:cried: Пришла и давай в симов играть... Кстати, вчера ездила на "7 километр". Купили мне сапожки на пильке, даж не знаю, как завтра в них в школу пойду... Не привыкла я к шпилькам... Потом 2 свитерочка в школа, насочки с пальчиками и ... и всё!) А в 5 со Златой на танцы попёрла... Просидела там 1,5 часа. Так как они танец танцевали, а его его совсем не знаю(( Так-с... Ну в общем всё... Всех лю и це))

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Я попала в сети
Настроение сейчас - Отличное =)

Всем приветик! Вот решила вернуться... Очень за всеми соскучилась... А особенно по своему дайрику! Сейчас я учусь в 8 класе... Учеба уже надоела и теперь не стремлюсь быть отличницей... Встречаюсь уже месяца 2 с пацаном... Он мне нравится... и всё... Надеюсь, что вы тоже за мной скучали)) В часиков 8 бегу отправлять папу в рейс(( Буду очень за ним скучать!) В школу завтра не иду, с мамой к окулисту едем! Где-то это и хорошо, но пропущу контрошу... Лан, что будет-то будет. Ладно, бегу к вам погостить! Всем поа!:)
1112_190000X.jpg (640x480, 36Kb)

Всем приветик! У меня для вас очень важная

Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:50 + в цитатник
Всем приветик! У меня для вас очень важная новость! Я переезжаю на diary.ru так как моя жизнь немного изменилась... Как и почему - писать не буду, так это уж очень-очень личное. Я буду заходить на этот дневничок, так как тут очень много друзей.
Заходите ко мне на сайтик или на мой новый форум
http://olsentwins.15ru.net/

Lusja, Igrushka, LAWUSHKA, nastjka, нахАЛКА_(Винэсик)
Девчонки, я бы хотела продолжить с вами общение! Вы - приятный девчонки!
Буду заходить к вам как можно чаще!
Всех люблю и целую!

Всем приветик! Вот пол часика назад вернулась из

Пятница, 03 Июня 2005 г. 08:18 + в цитатник

Всем приветик! Вот пол часика назад вернулась из Крыма! Там так классно было!
В поезде, когда мы ехали туда было очень жарко! просто ужасно! Ночью пацаны мазались зубной пастой! мне всю ногу измазали)))) Зато я познакомилась с многими мальчишками!)) Туда мы приехали и сразу пошли на экскурсии. Ходили по горам, купались в море! всё было супер... Но я очень долго не вылазила из воды и теперь сижу с кашлем и охрипшая... Да ещё плюс насморк! после этого поехали в гостинницу! Там были 2-ух местные номера... Я спала с Машкой из паралельного класса. Мы посекретничали, посплетничали, посоветовались... В общем всё класс, кроме больного горла и охрипшего голоса!( Вечерком пацаны купили Лонгер, мы с Машкой пол бутылки на двоих выпили... бесились потом))) А когда решили поспать, то вырубились сразу же!Утром пошли завтракать, потом в музеи. затем поехали в монастырь! там было очень холодно, лил дождь! Бе( Зато мы попили священную водичку!
А на обратном пути, в поезде, было очень холодно! Ведь лил дождь и ветер... Голос у меня вообще сел, и кашель ещё хуже! Было просто ужасно... Я с одним пацаном начала пастой мазаться...)

Вот так вот! Кстати, еда в столовой была просто ужасной!

Всем приветик... Извините, что пропала... У меня

Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:39 + в цитатник

Всем приветик... Извините, что пропала... У меня почти нету времени... Новостей просто море:
1) На фестивале мы заняли 8-ое место... Там были ТАКИЕ соперники! Все на много старше нашей команды... Зато первое место по плакатам! Нам подарили бамбинтон, шнурочки на мобильного и кучу книжек... Там было так красиво! Везде растут цветочки, была маленькая дискотека... В общем всё просто отпад!
2) У нас в Одессе завёлся маньяк, причём в нашем раёне... Убил уже нескольких девчонок... насилует - отрезает голову - выкидывает... (КАКОЙ УЖАС)Ходят слухи, что вчера из нашей школы похитил 2-ух девчонок, а когда поёмали его сообшника, то он сказал: " из вашей школы умрёт ещё 8 человек... Боже, сейчас так страшно...
3) 12 у меня день рождение (напоминаю певый и последний раз))))
4)31 еду в крым! Уже не могу дождаться!
5) Дневнички ваши проведую где0то через часика 2... Всё, бегу в музыкалку!


Поиск сообщений в Ирунчик
Страницы: 22 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь