Всем приветик! У меня для вас очень важная
|
|
Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:50
+ в цитатник
Всем приветик! У меня для вас очень важная новость! Я переезжаю на diary.ru так как моя жизнь немного изменилась... Как и почему - писать не буду, так это уж очень-очень личное. Я буду заходить на этот дневничок, так как тут очень много друзей.
Заходите ко мне на сайтик или на мой новый форум
http://olsentwins.15ru.net/
Lusja, Igrushka, LAWUSHKA, nastjka, нахАЛКА_(Винэсик)
Девчонки, я бы хотела продолжить с вами общение! Вы - приятный девчонки!
Буду заходить к вам как можно чаще!
Всех люблю и целую!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-