-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


Хочу поблагодарить Chusik Lusja nastjka за то,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusja   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
iex..ja az ras4uvstvovalasj=o))) vrode nichego osobennogo ne sdelala...no poljube prijatno=o) esli 4to vsegda obrafajsja,4em smogu pomogu=o)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
Lusja вот за это тебе и спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Chusik   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Ирунчик, милая ты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Chusik   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
кстати, насчет экзамена не написала )) ай-ай-ай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
ой, я жек написала...
15:07 Хе... Я уже пришла!
Приветик! Я только что пришла с музыки... И угадайте, сколько же я получила?
- Ну не со всем... Мне поставили 11!!!!!!! Ура!

Это ты так читала))))) ай-ай-ай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:53 (ссылка)
нет. я сейчас найду компромис на тебя =))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Chusik   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:59 (ссылка)
предыдущий коммент мой.
А вот и компромисс..... "Чуть позже расскажу,к ак всё прошло!" ( написанно в понедельник в 15.07 в комментариях )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку