-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 457
Комментариев: 3415
Написано: 5086


1999 год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastjka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
мило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
nastjka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Ирунчик, =) хочеш симпу=?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:56 (ссылка)
nastjka а ты как думаешь?))) Конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
nastjka, Интересный вопрос..хех..
Ирунчик, ПРИВЕТ!!! заходи ко мне тоже, а фота..ну не наю..качество ужастное..и если бы ты на ней была..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Igrushka Прветик! Рада тебя виждеть! Сейчас зайду... Это на фотке мой братик...))
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Ирунчик, Ну ясное дело, что не сестру на фотке я вижу..хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Igrushka )))) Ну не знаю... Может ты подумала, что это друг... Черт его знает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Ирунчик, Ну эт тоже возможно, НО так как я знаю, что у тебя есть брат, то не сомневаюсь..;)
А ты себя показать не хочешь? Кстати, Ириш, а почему авики не установила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Igrushka не умею... Хнык...
А себя пока лень... Но завтра попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Ирунчик, Хех, как не умеешь?!? Заходишь в настройки (слева от записей) и там авики вставляешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчик   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Igrushka там же с компика вставлять надо, а я умею только с ЮРЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Igrushka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Ирунчик, Дям...Так ты сохрани на свой комп авики, а потом вставь..;)
Это же так легко..хех..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку