-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825

Mutok.net






18-е.

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:03 + в цитатник
Работа. Делать нечего.Опустошенность.
Универ. flashback. He могу смотреть на лица людей.
Почти теряю сознание. Туалет. Холодная вода.
Философия и методология науки. Знаю наперед, что она скажет.
Забываю, как писать. Ручка.
Математическое моделирование. Стою у доски. Ничего не понимаю.
Опять работа. Сотрудница забывает мое имя.
День рождения друга. Боулинг. Пьяная.
Всех сделала. Вместо подарка-200 рублей за свое вино.
Дождь. На коленях- новый Forbes и Хорхе Луис Борхес.
Недоумение. Лекции забыты в маршрутке.
Дома. Провод. Упала. Сижу. Плачу.

Еще ссылки

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:10 + в цитатник

Тунгусское шаманское заклинание

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:29 + в цитатник
Hutilke(n) beje(n) bikel, inirki bikel, bujussemngen Seweki irgikel, OEddin kumnutcakel, huteje ajic irgikel, togo hululkan bigin".

Перевод Линденау: "Будь счастлива, будь всегда молодой, жизнерадостной, пусть твои годы не имеют конца. Бог да сохранит тебя, возвысься в чести и богатстве, обними своего мужа, воспитай своих детей к добру, и любовь между вами пусть будет подобна огню.

http://entheogen.ru

сбой в матрице

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Земфира))))

Нажралась вчера, терь сижу, башка раскалывается, позорюсь и слушаю "Наше радио"...Алкоголь-зло!

Дневной прогон)

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 16:37 + в цитатник
Фара (05:18 PM) :
просто я чувствую в себе божественную сущность
Meliss@ (05:18 PM) :
ты мессия?
Фара (05:19 PM) :
не совсем так
Фара (05:19 PM) :
скорее есть мир в котором я бог.
Meliss@ (05:19 PM) :
и что представляется собой этот мир?
Фара (05:21 PM) :
хм... ну такой же серый и никчемный как этот.
они в большинстве все одинаковы
Meliss@ (05:21 PM) :
нет.он чем-то выделяется. чем?
Фара (05:22 PM) :
ну для меня да... логично. он мой. и всё в нем моё... и если меня не будет, то его тоже не будет
Meliss@ (05:22 PM) :
просто у каждого свой мир, субъективный.
Meliss@ (05:23 PM) :
у каждого свое восприятие этого мира, своя правда
Meliss@ (05:23 PM) :
и это не признак расширенного сознания. скорее, его ограниченности
Фара (05:25 PM) :
ну почему ж.
Meliss@ (05:26 PM) :
потому что стремление к познанию объективной истины-вот что главное.
Фара (05:29 PM) :
любая обьективная мысль в сознании субьективна
Meliss@ (05:30 PM) :
мысль не бывает объективной
Meliss@ (05:30 PM) :
но совокупность субъективного -есть объективность
Фара (05:31 PM) :
да щас прям
Meliss@ (05:31 PM) :
этот принцип например лежит в основе науки социологии.
Фара (05:31 PM) :
это не совокупность субьективного...
это субьективное субьективного
Фара (05:32 PM) :
вот например - ты рассматриваешь наш мир с точки зрения какого нить насекомого?
Meliss@ (05:33 PM) :
нет
Фара (05:33 PM) :
тогда получается что твоя совокупность не полна
Meliss@ (05:33 PM) :
хотя я сегодня смотрела передачу про муравьев и успешно представила
Meliss@ (05:34 PM) :
захватывающие ощущения
Фара (05:34 PM) :
надеюсь это был не фильм "звездный дисант" ?
Meliss@ (05:34 PM) :
ну можно кем приспичит на самом деле)
Meliss@ (05:34 PM) :
нет))) это было в мире животных
Фара (05:35 PM) :
а кто тебе сказал что муравьи именно такие?
это ведь субьективное мнение о муравьях...
Фара (05:36 PM) :
а на самом деле они - строители этой вселенной... просто они всех грамотно разводят и наёбывают
Meliss@ (05:36 PM) :
гениальная мысль
Фара (05:37 PM) :
вот и получается, что такой примитивный разум как у нас может только думать об обьективности... а на самом деле это будет лишь субьективное о субьективном
Фара (05:38 PM) :
поэтому я и решил изменить себя, и стать человеком-мухой.
так я хотя бы буду иметь еще один взгляд на мир
Meliss@ (05:38 PM) :
тогда я буду человеком-муравьем:)))))))

лол

...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник
Что я такое нажала, что у меня пропали список друзей и интересы? Кто знает?

Счастье есть?

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - Eskimo

Его не может не быть...Как бы ни так, скажу я вам. Путем опроса близких друзей удалось выяснить, что ощущение счастья посещало большинство из них 2-3 года назад в последний раз. А многие вообще не помнят этот замечательный момент. Что касается меня, то я помню только ощущение экстаза на танцполе пару раз в месяц, но это нельзя брать в расчет:)) а одним из самых прекрасных моментов в своей жизни я считаю испытанное мною 3 дня назад ощущение себя ребенком на пару секунд, пока я смотрела на ручейки бегущей воды в парке, сидя в одиночестве на скамейке. А ведь это тоже был лишь flashback....
Ощущение сплошного самообмана, друзья...

Читаем...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:28 + в цитатник

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:07 + в цитатник
...маляра: "Разумеется, леса выдержат!"

...водителя: "Если эта свинья не переключит на ближний, я тоже хрен переключу!"

...автослесаря: "Опусти чуть платформу..."

...жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"

...сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"

... сыщика: "Случай прост: убийца - Вы!"

...автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуйте самостоятельно."

...мясника: "Лёх, кинь мне вон тот ножик!"

... посетителя ресторана: "Я возьму жульен с грибами."

...рождественского гуся: "О, святое рожд..."

Ночная философия

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:04 + в цитатник
sub-zero (01:36 AM) :
теория возникновения космоса у меня своя естиь )
Meliss@ (01:36 AM) :
ну ка
sub-zero (01:37 AM) :
по моей теории это выглядит так
sub-zero (01:37 AM) :
смотри
sub-zero (01:38 AM) :
скажи, космос конечный или бесконечный ? или он все таки когда нить кончается ?
Meliss@ (01:38 AM) :
кончается
sub-zero (01:39 AM) :
а теперь представь
sub-zero (01:39 AM) :
допустим он закончился
sub-zero (01:39 AM) :
что за ним ? за его пределами ?
sub-zero (01:39 AM) :
пустота ?
sub-zero (01:43 AM) :
ну как тебе мысль ? это тока начало )
давай ответ
Meliss@ (01:43 AM) :
я знаю теорию, согласно которой наша вселенная - это большой человек
Meliss@ (01:44 AM) :
ученые измеряли направления разбегания звезд во вселенной
Meliss@ (01:44 AM) :
оказалось, что прям как человеческое тело по форме
sub-zero (01:45 AM) :
дила
sub-zero (01:45 AM) :
ну так что
sub-zero (01:45 AM) :
)
sub-zero (01:45 AM) :
ты не можешь дать ответа ?
sub-zero (01:45 AM) :
ну так вот
sub-zero (01:46 AM) :
за пределами, даже если допустим космос конечный
sub-zero (01:46 AM) :
будет пустота
sub-zero (01:46 AM) :
бесконечное не может быть конечным
sub-zero (01:46 AM) :
это просто невозможно чтобы космос был конечным
sub-zero (01:46 AM) :
но я придумал фишку
sub-zero (01:47 AM) :
как устроен космос
Meliss@ (01:47 AM) :
???
sub-zero (01:47 AM) :
посредством черных дыр достигается та самая бесконечность космоса
sub-zero (01:47 AM) :
смотри
sub-zero (01:48 AM) :
черные дыры всасывают в себя вселенные, и высасывают из себя эти же вселенные в другом космосе
sub-zero (01:48 AM) :
то есть получается круговорот
sub-zero (01:48 AM) :
в себя и обратно
sub-zero (01:49 AM) :
когда попадаешь в черную дыру оказываешься в другом космосе, а если там попадешь в черную дыру то паподешь обратно
Meliss@ (01:49 AM) :
ух ты!!! супер
sub-zero (01:50 AM) :
пространство заворачивается внутри самого же себя
sub-zero (01:50 AM) :
и разворачивается из себя же
sub-zero (01:50 AM) :
)))
sub-zero (01:50 AM) :
вот такая теория
sub-zero (01:50 AM) :
)

О ДА!!!!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:24 + в цитатник
За выделенку после стольких месяцев лени наконец-то заплачено...кайфуююююю..... покойся с миром, модем...

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:20 + в цитатник

Встреча

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:04 + в цитатник
На воскресенье предлагаю забиться на 18.00. "Флегматичная собака" на Охотном ряду! Все знают это замечательное место?Кто точно идет??? Если что-стучитесь в асю! Всех буду жутко рада видеть!:leb:

Ccылочки:)

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:01 + в цитатник
Нашла интересненькие ссылки (for ppl only):)))))))))
achababa.tripod.com - все о психоделической Индии
www.satori.net.ru - масса инфы о психоделиках и выдержки из Кастанеды.
www.specialpeople.ru- транс-ветераны рулят!:dj:

Фотки

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - Pinkadink

По весне страдаю эксгибиционизмом, как некоторые))))Простите, грешную, нескромную))) Просто самой нравицца)

НАРОД!

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:15 + в цитатник
В колонках играет - Грибочки - i'm supervisor

Давайте в воскресенье где-нить затусуемся и пообщаемся???????? У кого есть такое же навязчивое желание???????????

...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:38 + в цитатник
Мы слышим запах травы,
Мы пьем облака,
Наши души-цветы,
Наша память-река...

Дельфин. Респект.

....

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:07 + в цитатник
Напилась вина. Майя, ты меня разочаровываешь. Знаешь, женский алкоголизм не лечится. Особенно если пьешь в одиночестве...

Авитаминоз?

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник
Пришла с утра на работу и поняла, что работать-то не могу...пришлось отпроситься. Проспала весь день. Все равно чувствую, что до майских праздников не доживу. Умираю. Помогите. Так я еще никогда не уставала. А еще я кажется влюбилась...фак!:molotoku:

Позитивный выходной

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Грыбы - сities of the future

Топчу...протоптала дорожку в Зеленоград:)


Поиск сообщений в Московская_барыня
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь