-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Авитаминоз?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Авитаминоз? Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:44 (ссылка)
да с этим фиг паможеш.. просто те нада атдыхать и все.
В колонках играет: Perfecto Presents - Paul Oakenfold: The Club

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Московская_барыня, купи витаминчики Vitrum ;) хорошая штука )
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Блин просто Весна...Вот и плющит, и любить хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:22 (ссылка)
ICEDeamon13, а я ее так ждала)
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени жаль, что сам город не увидела... Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
в след раз, на лето по городу погуляем... у нас много классных мест.
Ответить С цитатой В цитатник
Gonz0   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
кушай апельсины и грейся под апрельским солнышком))
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Elf_Gremlinus, гыг)))) еще каких )))))) и триповать ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Khumaan, неплохо было бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Московская_барыня, ;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Khumaan, Триповать и идти по лесу 5 микрорайона? :)
угагаггаа
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Elf_Gremlinus, или лучше в лесу за 16-ом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
ой
за 16-ым ) лол
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Khumaan, :)))))))я хоть не знаю, все равно смЯшно
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Московская_барыня, :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:12 (ссылка)
BAKA(английская транскрипция япоского слова) - глупышка, дурашка... :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sterva1991   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
В кого?Можешь написать это в личном сообщении...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку