-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Позитивный выходной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Позитивный выходной Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:24 (ссылка)
а может ты вынюхала дарожку в зеленаград?%)))
В колонках играет: Sensorica - HighTown01 {||}

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
нет, я веду здоровый образ жизни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Позитивный выходной Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:28 (ссылка)
окей.. верю%))
В колонках играет: Sensorica - HighTown03 {||}

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Psy_Nejumi303, :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Psy_Nejumi303   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; Позитивный выходной Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
вииииииууууууууууу
В колонках играет: Sensorica - OrbitalStation02 {||}

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Московская_барыня, %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonz0   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 01:31 (ссылка)
если долга долга долга....нюхать нюхать по дорожке...можно быстро быстро... быстро в дурку угодить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Gonz0, аха!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pelagija   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
а я вытоптала танцпол в "Снеге"
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: Позитивный выходной Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:52 (ссылка)
:) И как там?
В колонках играет: John Mayer - 83

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
blue-angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 06:44 (ссылка)
и что ты там делать собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
Pelagija   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Cash_A_LoT, вопрос был мне адресован? или про зеленоград? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
blue-angel, я знакомилась со своим ПЧ) вы его все знаете:))или почти все:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Pelagija, а "Снег"-это что такое? и где? и кто там играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени :) Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
работа это жесть.... сам чуть не умер сидя... а за окном солнце :(
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Elf_Gremlinus, а ты работаешь? кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Московская_барыня, менеджер
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Elf_Gremlinus, менеджер-понятие растяжимое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Elf_Gremlinus   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:32 (ссылка)
Московская_барыня, работа с физ и немного юр лицами... ещё немного управленец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку