Я бывает тоже пью в одиночестве, джин со льдом. И бывает напиваюсь )))
Бывает накатывает, даже на такого оптимиста легкая тоска, неожиданно подошедшая, подкравшаяся из-за спины. Возьму в магазе бутыль и закроюсь один в квартире, на звонки не отвечаю, признаков движения не подаю. И пью потихоньку джин по израиль транс, это сочетание не дает мне впасть в депрешн, а держит именно на той границе, переступать которую мне никогда не дасть транс ))) А алкоголь? Это лекарство в умелых руках )))
В колонках играет:
Unknown Artist - Track 2
LI 3.9.25