-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Московская_барыня, фигеть )))) значит надо пить не в одиночестве ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Khumaan, легко сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
...Особенно водку...
В колонках играет: 1200 Micrograms - Acid for Nothing

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:59 (ссылка)
Это точно :) Женский алкоголизм сложно вылечить..
В колонках играет: Crazy Town - Darkside

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:33 (ссылка)
Мдя, жалко что одна...Точно не лечится...
Ответить С цитатой В цитатник
Bom_Shankahr   обратиться по имени Re: .... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Я бывает тоже пью в одиночестве, джин со льдом. И бывает напиваюсь )))
Бывает накатывает, даже на такого оптимиста легкая тоска, неожиданно подошедшая, подкравшаяся из-за спины. Возьму в магазе бутыль и закроюсь один в квартире, на звонки не отвечаю, признаков движения не подаю. И пью потихоньку джин по израиль транс, это сочетание не дает мне впасть в депрешн, а держит именно на той границе, переступать которую мне никогда не дасть транс ))) А алкоголь? Это лекарство в умелых руках )))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
одному пить вообще нельзя, а то моразм начнет проглядываться и круги под глазами засверкают синевой=)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Bom_Shankahr очень хорошая тема!! Только так можно пить одному...-trancemaniac, учись у него!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Bom_Shankahr, да, если не часто, то бывает необходимо подлечить душу таким вот образом:)
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
ICEDeamon13, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку