-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825

Mutok.net






ХМАО

Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Manifold-Christmas
Настроение сейчас - паршивое

Сибирь...Ханты-Мансийский Автономный Округ встретил множеством озер, водная гладь ярко отливала на солнышке, кругом-сплошные еловые и сосновые леса, темнохвойная тайга, сменяющаяся полесьем.
Извилистые дрейфующие русла рек, поражающие воображение. Низкая облачность, сквозь которую просвечивают линии солнечных лучей. И маленькая точка-тень от ТУ-134.
На самом деле, города занимают только 3% территории нашей необъятной родины, притулившись у излучин рек, расположившись на пересечении железнодорожных путей и автомобильных трасс...С высоты видны аккуратные квадратики городских кварталов и даже земельных участков. Поразительно, как это люди умудряются что-то выращивать в таких условиях.
300-тысячный Сургут оказался серьезнее некуда. Срочно захотелось переквалифицироваться в нефтяника. Цены дороже московских. Три храма-мусульманская мечеть, баптистская пустынная церковь и христианский храм-православный и католический сразу. Нет горячей воды, накрапывает дождь, продувает холодный ветер. Около 10 градусов "тепла".
Вот такой вот непростой городок.

...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:44 + в цитатник
В колонках играет - Xenomorph-tzelmavet
Настроение сейчас - не хочу уезжаааать!!! и вообще я болею.

Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен.
"Дао дэ цзин", 33



Процитировано 1 раз

...

Среда, 15 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник
Чем больше я стремлюсь найти людей без загонов, тем более загонялистые мне попадаются. Хотя вчера вот познакомилась с исключением.Джа. PLUR.
Пока ехала домой из кино, поняла, что сама один большой загон.
И вообще, я гоню. Надо спать хоть иногда.
Завтра в ссылку:
Сургут
Нижневартовск
Нефтеюганск
Не поминайте лихом!



Физкульт-УРА

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:37 + в цитатник
Итак, други мои, было мясо. Самое мясное мясо, какое я слышала в своей жизни. Дарк меня просто унес. Кажется, я так еще в жизни не отжигала. Даже Ультравойс не смог испортить впечатление. Грамотно играл. Вот если бы организация была еще нормальная...эх...
Левая нога просто в кровь. Хромаю. Вешу на 2 кило меньше. Короче, пати удалась. Несмотря ни на что. Проснулась оттого, что дергается мышца на левой ноге. Вот ...до сих пор дергается))))
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ INDEPENDENT DAY!!!!!!!!!!!!!:ussr:

...

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - mechanix-loopy connection

Эго не существует. Это самообман. И все, вытекающее из этого понятия-тоже.

Иняз)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - 1200 micrograms-heroes of the imagination

DRUD (02:00 AM) :
у меня есть туториал по китайскому языку
DRUD (02:01 AM):
там есть диалог
DRUD (02:01 AM) :
- @#$% (Вы любите читать журналы?)
- !#$%@#$%^@#$%^@!#$%^ @#%^ @#$^@!#%^ @#%^@#$%&$*$^*@$%!@%^&*%*(^#^@#% (Да, люблю)

DRUD (02:02 AM) :
есть еще из финского репертуара
DRUD (02:03 AM) :
Финский:
- Kokko, kokoo koko kokko kokoon!
- Koko kokkoko?
- Koko kokko.
перевод этого диалога..
- Кокко (фамилия), собери весь костёр!
- Весь костёр?
- Весь костёр

Как тяжело, как трудно...

Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:17 + в цитатник
Кругом одно Кидалово, с большой буквы....черная полоса какая-то. Все время напряги..ррррррррр...подставы...засады...паранойя что ли? с чего бы?

www.high.ru

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom-Doremias
Настроение сейчас - вскрывает

Да, депривация сна-очень любопытная весчь. Но не для того, кто работает с 9.30 до 18.00 ежедневно. И даже бывает в выходные. Надо под кубенсисами как-нить слетать на самолете, вот что я думаю))))

HELP!!!!!!!!!!!!

Среда, 08 Июня 2005 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Klaster-No Doubt

Народ!!! ПОМОГИТЕ!!!! КУДА ЕХАТЬ????? ГЛАЗА РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!! СКОКА ОПЕНОВ!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Shpongle-Nothing Lasts

Одиночество-обратная сторона свободы (с). Moby



Процитировано 1 раз

Город грехов

Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:22 + в цитатник
В категорию "мутатень психодельная тошнотворная".

...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 01:03 + в цитатник
Самый верный способ отделаться от человека- перепихнуться в самом начале отношений.



Процитировано 1 раз

Воскресение

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 01:32 + в цитатник
О великий Джа...
Почувствуй себя придурком)))))))))

Шик бЛЕССк Красота...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:04 + в цитатник
Народ!!! Кто едет 4-го на опен на тачиле?????????Срочно откликнитесь!!!!!!ААААА

Поиграем в города....

Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:34 + в цитатник
Пытаюсь набросать список городов, где я успела побывать:
Мурманск
Кострома
Курск
Липецк
Воронеж
Брянск
Ростов-на-Дону
Вологда
Череповец
Коломна
Сергиев Посад
Рыбинск
Тутаев
Ярославль
Санкт-Петербург
Тула
Гусь-Хрустальный
Владимир
Калуга
Новороссийск
Сочи
Геленджик
Анапа
Тимашевск
Темрюк
Туапсе
Майкоп
Севастополь
Ялта
Нижний Тагил
Екатеринбург
Тверь
Волгоград
Орел
Оренбург

Европа
Вена
Грац
Линц
Прага
Турку
Хельсинки
Бургас
Анталия

Облом

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:11 + в цитатник
Завалила экзамен я кажись...меньше надо было на аттракционах колбаситься вчера...видать, все мозги не в то место перетекли) я даже знаю место, где это точно случилось! Хуже всего, что билет в Вологду я уже взяла, полечу на Яке-40! Во как!!! Так что если постов больше не будет, то значит....в общем, вы поняли....

Есть куда стремиться...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:02 + в цитатник
Ну и ухрюкалась я вчера...зато с кем))) со своими давними знакомыми.Один теперь почти что мафиози, его увлечение оружием переросло в отличный бизнес, второй преуспевающий юрист, а третий ди-джей Обломов с Хит-FM, его божественный баритон можно услышать на этой волне с 1 до 7 каждую субботу и воскресение. Неплохо, если учесть, что все они мои ровесники)
Чем бы похмелиться...башка трещит...

Бессонница

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 03:46 + в цитатник
"Наши люди" на Баррикадной, 40 мл абсента и чай с бергамотом. Хардкор. Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю....Можно-нельзя...Верю-не верю...Скорее, последнее...

...

Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - вскрывалово

Если в Вашей жизни есть хотя бы один человек, который Вам дорог и которого Вы не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник.

Прислано моей секретаршей

Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:10 + в цитатник
Новая акция нашей столовой: купи 10 беляшей и собери собаку...
На земле лежал труп Буратино, над ним зловеще кружили дятлы...
Иммодиум избавит Вас от Даниссимо...


Поиск сообщений в Московская_барыня
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь