Больше склоняюсь либо 11 Ультравойс и Филесс, либо 12 тоже Ультравойс Independent Day...Филесс конечно офигенно, но туда на автобусе ехать надо... а 12 можно и на опен сходить на Ходынке, и в Европу-Азию зайти, если холодно будет...там 2 танц-пола.
Анонимобратиться по имениSTAY TUNED >> PLAY HARD >> BE REAL >> Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Смотри не разорвись на части от ОЧ-ЧЕНЬ большого желания посетить ВСЕ и СРАЗУ =)
Прибереги себя на 17-ое. Ты ведь ещё помнишь этот вариант?? Керлинг-клуб_Халява_ХАКО (h-core=)
Верю и надеюсь, что Богиня правосудия а.к.а. FREiA отпустит нас затоптать танцполъ.
Не так ли?? =)