-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


HELP!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICEDeamon13   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Оставайся дома, и сделай сама ПАТИ.... будет правда не ОПЭН но всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
ICEDeamon13, ну эт не так интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:36 (ссылка)
дададада...тоже размышленизмы по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Nakurka, а ты уже выбрала, куда ехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaivalia   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Московская_барыня, нет исчо.думаю.а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
я вот тоже думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:11 (ссылка)
Больше склоняюсь либо 11 Ультравойс и Филесс, либо 12 тоже Ультравойс Independent Day...Филесс конечно офигенно, но туда на автобусе ехать надо... а 12 можно и на опен сходить на Ходынке, и в Европу-Азию зайти, если холодно будет...там 2 танц-пола.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Scheff   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Московская_барыня, ого! какая программа!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени STAY TUNED >> PLAY HARD >> BE REAL >> Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
Смотри не разорвись на части от ОЧ-ЧЕНЬ большого желания посетить ВСЕ и СРАЗУ =)
Прибереги себя на 17-ое. Ты ведь ещё помнишь этот вариант?? Керлинг-клуб_Халява_ХАКО (h-core=)
Верю и надеюсь, что Богиня правосудия а.к.а. FREiA отпустит нас затоптать танцполъ.
Не так ли?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
17 никуда не убежит))))Надеюсь. Возможны разные подставы))Твое здесь появление-большой и приятный для меня сюрприз)))Не пропадай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку