-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


Поиграем в города....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:51 (ссылка)
фига се))
прикольно работать путешественником))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:33 (ссылка)
прикольно, но тяжеловато...тем более в одиночку вообще волком выть на 2 день начинаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
это да(
ну зато есть че вспомнить)
хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Московская_барыня, ты еще долго в ссылке бушь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
ах значит путешественником работаешь...ну вот..как комары в вологде не одолели??
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
А я уже в Москве, сижу на работе в полнейшей запарке, строчу отчет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:02 (ссылка)
Одолели просто слов никаких нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
совсем у меня глючит ли.ру на работе. Такое впечатление, что наши программеры специяльно енто делают, проказники...
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
Московская_барыня,конечно спецом...они же ревнуют... =)) вот на казантип ты собралась...значит еще на месяц потеряют ценного работника...я огласил культурно....нет не так ...массоворазвлекательную программу казантипа у себя в дневнике...
Ответить С цитатой В цитатник
skydriver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
а ты не знаешь трансовый магазин на соколе?
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_Beaver   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
Московская_барыня, так че едем летом ко мне домой на казан?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
конечно знаю!!! Я в нем одеваюсь))Прикупила там флюрный сарафан с кометами последний раз)Если что-могу сопроводить, там его хрен найдешь, он в подвале. Анероид называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
PsY_Beaver, конечно!!! однозначно!!
Ответить С цитатой В цитатник
UkurYan   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
Хы
нехилый список!
Всё - стану путешественником :D
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
UkurYan, cобирайся, след командировка через неделю)) гы. и мне весело будет))
Ответить С цитатой В цитатник
живущий_ночью   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 06:10 (ссылка)
Сам такой же список имею, знаю как это интересно и как это беспонтово! Как нибуть, по возращению из очередной такой вот командировочки напишу у себя города где был.
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
живущий_ночью, да у тебя там ваще черт ногу сломит! загранки-это гораздо круче)ты супер просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
прикольно6)) надо мне тоже набросать.. тока все ранов меньше будет:)) а что ты в Калуге делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:04 (ссылка)
В Калуге я была 2 раза, ходила в музей Циолковского-там потрясающие модели спутников...
Помню, напились с подружками забродившей изабеллы,заснули в парке и чуть не проспали электричку:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку