-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московская_барыня

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) ПАРОЛЬ_БУДДЫ гениальное_ЛИРУ Дом_Джа Индейцы Кинотеатр esoteric g0a Moscow_Positive OC_and_ASTRAL Psyho_Art trance_community Trance_Nation
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mr_kumpinski

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 455
Комментариев: 5517
Написано: 4825


НАРОД!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Давай!!!
Я за!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-trancemaniac   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:52 (ссылка)
хммм... тоже хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Блин... жаль... я в воскресение собирался ботанить.... Ибо в субботу едем в МГУ читать лекцию... И домой я еще х.з. во сколько приеду(((
Ответить С цитатой В цитатник
ICEDeamon13   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Nexis, ну так как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
бЛИН, ДА хз на самом деле.... Мне тут делать заданий до .....-фени...
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Nexis, да успеешь, мы ненадолго:))))))а на какой фак едете? я в субботу тоже в МГУ буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Мы вечером туда часа в 4 едем.
Что значит "на какой фак"?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Nexis, на какой факультет:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Re: Ответ в Московская_барыня; НАРОД! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Московская_барыня: Nexis, на какой факультет:))))))))

Честно - фиг его знает)) А что тебе интересна эта лекция на тему "радуга"?)))
В колонках играет: W.K.? - Flowers

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cash_A_LoT   обратиться по имени Re: НАРОД! Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
У меня есть желание :) Только живу я далековато :)
В колонках играет: The Crystal Method - She's My Pusher

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Московская_барыня, гыыыы )))))
это типа вместо автопати ? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Khumaan,вечерняя дружественная автопати)) альтернатива аэробордовской "Кружке". Ты бушь не в кондиции???
Ответить С цитатой В цитатник
Khumaan   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Московская_барыня, думаю еще в какой )
просто, а как же работа в понедельник ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
Khumaan,глупый вопрос:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonz0   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:23 (ссылка)
вооооооооо!!!! я давно хотела предложить вам приват....))
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Gonz0, Отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nexis   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Московская_барыня, Выяснил, что мы едем на МЕХМАТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Я бы с удовольствием,только до Москвы мне 1200 км...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Том_Финн   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:30 (ссылка)
я за, когда, где?
напиши на почту ладно? =)
Ответить С цитатой В цитатник
sterva1991   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Где?Где?Или я слишком поздно?
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_барыня   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 23:52 (ссылка)
sterva1991, нет, не поздно! я написала адрес и время!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку