ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!! вот в4ера поздно легла и щас токо проснулась........ и УЖЕ позвонил телефон.... так так... есть у меня на сего дня планы так 4то будем их выполнять...... ВСЕМ УДА4НОГО ДНЯ Я ПОТОПАЛА В ДУШ.....
Для тебя нет важнее праздника, чем день Святого Валентина! Ты начинаешь писать валентинки первого сентября, продумывая каждую тщательно и скрупулёзна. Ты живёшь только своими сердечными делами, всё остальное - второстепенность и скукота.
Где-то между небом и землёй. И виной всему лишь это, А точнее ты и то, что не со мной.
В сердце одинокой чёрной кошкой Заползли отчаянье и боль, Мне и нужно-то совсем немножко: «Быть хочу, хочу с тобой
Ты можешь меня осуждать Ты можешь меня корить Ты можешь меня «пинать», А можешь вдруг «полюбить». Ты многое можешь, Родной... Но знай, что со мной не пройдёт. Я тоже умею бодаться И бить головой об лёд!Я выпущу когти и цапну,
Зубами вопьюсь в Тебя, мля.. Я просто очень приочень,
Безумно Люблю Тебя!
А если б ты был безразличен, Терпела бы всё, как овечка... В нужных лапках, сучЁнок,
Надо мною стоит тишина
Надо мною холодные звёзды
Я одна! Ты слышишь? Одна!
Между нами длинные вёрсты.
Почему ты молчишь?.
....Ни письма не шлёшь, ни привета.
Почтальон мне опять сказал:
«Вам сегодня одна газета».
В нашем городе много ребят
И дождаться, ты знаешь, непросто.
«Ты красива» - мне все говорят,
Попрошу и достанут звезды.
Но пойми, мне трудно одной,
Не могу я заснуть до рассвета
А на утро, голос сухой:
«Вам сегодня одна газета»...
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
ВСЕМ ЗДРАВСТВУИ ТЕ!!!!!!!!
ВОТь Я ВЕРНУЛАСь.... НЕ ПРОШЛО И ГОДА.... У МЯ ВСЁ ХОРОШО... ХЕХ сёня писали со4инения... у4ительница дала его дома подготовить ... ну по4ти все подготовили в на4али урока она дала нам информацию и пошла в другую группу....( т. к она наша классная рукаводительница и мы занимаемся двумя группами..)и говорит вы ж 4есные вы пишите ток не списываите 4то б всё по 4есному было ....и ушла ахахах зря она ет зделала все достали свои листики на котором было написанно ет со4инение И О4 4ЕСНО СКАТАЛИ ЕГО а когда она пришла все ток по несколько раз обвадили те же самые букавки...
потом с момои прошлись по магазинам купили мне ботино4ки
новенького вроде не 4ё нет больше ну лан побежала я..... все пока! 4мок всех!!!!!!!!!!!!
приветики всем воть и я решила 4ё нить накалякать тута... оххх день сёня прошол спокоино без проишествии ток погодка сёдя совсем ужж подводит дождик небо серое.. не к4ему ет... хо4у солнышка , лета, моря....... еееммм 4ё т уже разме4талась совсе
ща села делать уроки совсем в лом всё делать...... хххммм... ве4ером поиду на тренеровку тоесть поползу вообще не хо4у при такои погоде занематься ну лан поиду смотреть "клон" оххх.. как мне он нраветься я вообще не любитель серьялов серавно ... ет о4 интересныи ..... лан ща по дневни4кам пробегу и побегу смотреть...... не прощаюсь.......
оххх.... всем доброе утро... щА 4ерез 10 мин поиду в школу а так не хо4еться.... ну лан 4ё УЖЕ поделать...... погодка вроде не 4ё такая жить можно..... сёня на первых друвух уроках побездельни4еть можно ет я люблююююю...
ну лан побежала... я... пока... 4МАК ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!crazy1:
ПАРА УЖЕ ПОПРЕВЕДСТВОВАТь СВОИ П4ЁЛОК.. НЕ ТО СОВСЕМ ЗАПУСТИЛА....... СО ВСЕМ ЕТИМ....... И ТАК НА4НЁМ......... lenusik:) ortex princessa_angelov _sexy_ Анютик_Лютик Бэтти Ливлёночек :Привлекательная_manj danko: Умытая_росой ШАКРО ХХХЕЕЕЕЕЕЕ....... ВОТ...... ВРОДЕ ВСЕ....... НННУУУУ... РАСПОЛОГАЙТЕСЬ! !!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААА...... ПАСИБ ЗА СИМПЫ : Мстя_моя_Страшнаortex МАчо_Дэн И НАКОНЕЦ У МЯ НОВЫЙ ДИЗАИН!!!!!!!! КАК ВАМ????
еххх сёдня опять 4етверГ и я снова в школе на информатике...... зря токо приашла....... за4ем не понимаю сёдня даже никого не отме4али...... лан поиду дальше хотя какая у4ёба сидишь и смотриш на окна как бы они не выпали вдру...... млиннн на матем перепугалась.. шум какои то был... ажжжж сердцсе закололо ну лан пошла я.... поки поки!!!!!!!!!!!!!!!
млиннн ща малёха отошла от шока ... КОШМАР ЕЩЁ РУКИ ТРЕСУТьСЯ... МЛИННН КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ИЗВЕРГИ... ЗА 4ТО ОНИ ТАК С ДЕТьМИ........ КОРО4 ВОТ ВАМ СЕВОДНЕШНЯЯ ИСТОРИЯ..... МЫ СЁДНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИТДИ КО ВТРОМУ УРОКУ.. НО Я ПРИШЛА К ПЕРВОМУ ВОПРОС ЗА4ЕМ??? А ЗАТЕМ.. 4ТО Я БЫЛА ДЕЮРНАЯ ПОШКОЛЕ ТОЕСТь КЛАСС НАШ... НО ПРИШЛО ИЗ КЛАСС ТОКО ПЯТь 4ЕЛОВЕК!!!! НУ ПОСТАЯЛИ МЫ НА СМЕНКЕ.... СОБРАЛИ ДНЕВНИКИ И НЕ ЗНАЛИ КУДА ИДТИ.... ПОШЛИ В БИБЛИОТЕКУ НО ОНА БЫЛА ЗАКРЫТА... ПОШЛИ К КЛАССНОИ ОНА ОТВЕЛА НАС В ДРУГОИ КЛАСС ТАК КАК У НЕЁ БЫЛИ МАЛЕНьКИЕ ДЕТИ..... МЫ ЗАШЛИ В ДРУГОИ КЛАСС ТАМ СИДЕЛ 4ЕТВЁРТЫИ МЫ СЕЛИ В КОНЦЕ..... ДОСТАЛИ ВЕЩИ НАДО БЫЛО СКАТАТь ИСТОРИЮ... ТОКО НА4ИЛИ... Я НЕ НАЮ ЗА4ЕМ Я ПОВЕРНУЛАСь НО Я ЕТ ЗДЕЛАЛА В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЗАРВАЛАСь БОМБА.. И СТЁКЛА ПОЛЕТЕЛИ НА НАС.. БОЭ МОИ... ДЕТИ ПРЯТОЛИСь ПОД ПАРТЫ.... МЫ ПРОБЫЛИ В КЛАССЕ ОКОЛО 5 СЕКУНД ПОТОМ ВСЕ НА4ИЛИ ВЫБЕГАТь Я УМНАЯ МАША ЕСЦЁ УСПЕЛА СВОЮ СУМКУ ЗАХВАТИТь... .. ДАЛьШЕ МЫ ПОБЕЯЛИ НА ВТОРОИ ЕТАЖ К КЛАССНОИ РУКОВАДИТЕЛьНИЦЕ У4ИТЕЛЯ БЫЛИ В ПАНИКЕ... ТАК КАК ВЫБИЛО ВСЕ СТЁКЛА..... БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ ОНИ НЕ ЗНАЛИ 4ТО ДЕЛАТь ОНИ ПЛАКАЛИ Я УСПАКАИВАЛА ДЕВО4КУ БЕДНЯГА ПОТОМ ВСЕ СХВОТИЛИСь ЗА ТЕЛЕФОНЫ..... В ШКОЛЕ БЫЛА ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХЕЕЕ........ ВcЕМ ДОБРОИ НО4И ХЕХ... не спиться совсем..... вот решила 4ёнить здесь приписать.... емммм... на4ну с на4ала.....решила подшутить над мамои... выклю4ила её будильник а вклю4ила свои ну коро4... мы с неи проспали... ДАМММ... ЕТ В МОЁМ ДУХЕ... В ШКОЛЕ БЫЛО КАК то ску4но так постибались как всегда да праздник какои то был на естонсом странно в 4есть 4его ет они...
потом... пошли погуляли .... "в боулинг поиграли"
да вот и всё... завтро наме4аеться прогулка на велосепедах ет К Л А С С наконец пришла весна и можно спокоино покататься..... ну вот и всё вроде..... спать мне не охота покавыряюсь в дневни4ках