-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

:chel: всем приветик ща Сижу на информатике

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - PUSTOTA.....
Настроение сейчас - ШКОЛЬНОЕ

всем приветик ща Сижу на информатике сёня в ворде работали хехе... лан поиду скоро звонок..... но я ВЕРНУСь

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! :smile: ХЕХ... ТОКО

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:35 + в цитатник
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!
ХЕХ... ТОКО 4ТО БЫЛ ОТБОРО4НЫИ МА4 РОССИЯ ( ) С ЕСТОНИЕИ ( СИНЕ- 4ЁРНО- БЕЛЫИ ) КЛАСС Я ДУМАЛА ЕСТОНЦЫ ТАК НЕ СЪИГРАЮТ И НЕ4Ё НИ4ьЯ УРЯЯЯЯЯЯ........... ТАК ДЕРЖАТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС ХЕХ КАРТИНКА НЕ В ТЕМУ НУ СЕРАВНО... ЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ОСОБЕННО 17 НОМЕР!!!!!!!!!!!!!! КЛАС.....

ДААААА....... ВПОМНИЛААААААА..... С

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:19 + в цитатник
ДААА.... ВПОМНИЛАААА..... С КАТОЛИ4ЕСКОИ ПАСХОИ ВСЕХ!!!!!!!!!

:cow: В С Е М _ Д

Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:09 + в цитатник

В С Е М _ Д Р А С Т Е
ВОТ РЕШИЛА 4ё нить здеся написать......ххххммм.... а писать не 4его... .... вот зделала все уроки ( ну по4ти все ) сёня был второи день кошмар вот не люблю вторник и среду особенно среду да кстате завтро как раз она любимая млиннн два англиских кошмар как же я их не люблыи
ну лан......пошла я...... не наю 4ё буду делать правдa..... ску4но как то дома......хххххмммм....

Нуууу..... вот и опять завтро на4инаеться

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:58 + в цитатник

Нуууу..... вот и опять завтро на4инаеться ета грёбанаы школа такое ощущение 4то каникул и не было вот осталось проу4иться 4етвёртую 4етверть и всё свабода лето.... а сеи4ас надо её на4ать думаю он пролитит как и ета быстро и не И заметно
уууххх лан потопала я баиньки хеее.... думаю завтро когда я проснусь будет светить солнышко и мне будет не трудно встать.... хех... первые серавно труды можно и на уроке вздремнуть всё потопала уже то4но ВСЕМ СПОКОИНОИ НО4И!!!!!!!!!!!1

Результат теста "Кто вы из

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:00 + в цитатник


"Ослик - милое создание"
Вы душа компании, на любой случай у вас припасена какая-нибудь история. Порой окружающим вас людям кажется, что вы слишком надоедливы, но после одного дня, проведенного без вас жизнь кажется им блеклой. Вы яркий лучик в жизни ваших друзей!
Пройти тест "Кто вы из "Шрек 2"?"

:myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart:

Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:31 + в цитатник

    С П4 МЕНЯ!!!!!!!! П Р Е В Е Т С Т В У Ю !!!!!!!!!!!!!!: Kisuljka SekJuliti ancha Умытая_росой S_1


 Р А С П О Л О Г А Й Т Е С Ь !!!!



ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОКО

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:33 + в цитатник
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТОКО ВСТАЛА.... СТРАННО..... сёня солнышко не светит как обы4но ну не 4ё.... сёня поиду паспорт новыи делать не то скоро лето.... поездки... надо делать... ехххх да хотела ещё спросить тот кто разбераеться в дизаине дневников как поставить картинку там где первое сообщение... вот вроде всё..... ХЕХ ВОТ ЕЩЁ КАРТИНКА ПРИКОЛьНАЯ ЕТ " МИСС ВСЕЛЕННЫЕ" ХЕХ ... НА ПЕНСИИ.....

В С Е М _П Р И В Е Т И К И ! ! ! ! ! вот решила

Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:54 + в цитатник

В С Е М _П Р И В Е Т И К И ! ! ! ! !
вот решила забежать в свои дневни4ёк . Дела у меня отли4но только всё ужасно болит..... все косто4ки болят и к тому же потяНУЛА сильно ногУ..... вот... Сёня день был весь свободныи и мы ездили с мамои по магазином Ща в моеи комнате ремонт покуали всякие матерьялы... вот...
ЛАН ПОСКАКАЛА ......... ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ЕЩЁ ЗАБЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая вы роза?"

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:47 + в цитатник

"Красная роза"
Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.
Пройти тест "Какая вы роза?"

<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt;

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:55 + в цитатник

Что бы это значило?(месяца рождения для девочек)



Январь – добрая



Февраль – красивая



Март – ревнивая



Апрель – трудолюбивая



Май - самостоятельная



Июнь – умная



Июль – скромная



Август – гордая



Сентябрь – откровенная



Октябрь – веселая



Ноябрь – хорошая



Декабрь – счастливая



 



За что вас любят? (месяца рождения для девочек)



Январь – за глаза



Февраль – за улыбку



Март – за речь



Апрель – за фигуру



Май – за характер



Июнь – за застенчивость



Июль – за взгляд



Август – за надежность



Сентябрь – за ресницы



Октябрь – за волосы



Ноябрь – за все



Декабрь – за ум



 



День рождения (для девочек)



1 – добрая



2 – деловая



3 – задорная, заботливая



4 – аккуратная



5 - стройная



6 – трудолюбивая



7 – красивая      



8 - чистоплотная



9 – интересная



10 – веселая



11 – милая



12 - спокойная



13 - хитрая



14 - счастливая



15 - честная



16 - хлопотливая



17 - обаятельная



18 - зависимая



19 - энергичная



20 - обворожительная



21 - необыкновенная



22 - почтительная



23 - влюбчивая



24 - исполнительная



25 - талантливая



36 - терпеливая



27 - душевная



28 - неповторимая



29 - смешная



30 - модная



31 - оригинальная



 




XE XE XE

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:26 + в цитатник

В колонках играет - banda-ROMEO I DJUL'ETA


Настроение сейчас - OTLI4NOE!!!!!!!!!! NO SKU4NOVATO:


1.Девышкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.


2.Друга нельзя купить, зато его можно выгодно продать.


3.Хужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй!


4.Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...


5.Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.


6.Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.


7.Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.


8.Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.


9.Улыбайся - завтра будет хуже!


10.Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.


11.Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз его забыть.


12.Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.


13.Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.


14.Вскрытие показало, что больной - спал.


15.Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет за пивом.


16.Казалось, что нам п#$%ец.... А оказалось, что не казалось.


17.Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко


18.Сколько гостя не корми, он все равно напьётся


19.То что женщине по душе - мужчине не по карману.


 20.Трое в лодке, не стесняясь собаки


:maggy: :maggy: :maggy: :maggy: :maggy: :maggy:

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 01:14 + в цитатник


О Б Н О В

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:55 + в цитатник

О Б Н О В Л Е Н И Е :


 ВОТ У МЕНЯ ДВЕ НОВЫХ П4ЁЛКИ НАДО ПОПРЕВЕТСТВОВАТь..... Виртуалка lenusik:) ПАСИБ ОГРОМНОЕ ЗА СИМПУ..... Виртуалка --Murzilka-- ПАСИБ ЗА ЗВЁЗДО4КУ ОНА У МЯ ТРЕТИЯ ПАСИБО4КИ ТЕ!!!!!!!!!!!!!!  ВОТ.... ЕТ ХОРОШЕЕ... А ТЕРь НЕ О4..... У МЯ ПЕРВАЯ АНТИПАШКА...... ЗНАЮ ЕТОГО 4ЕЛОВЕ4КА НЕ 4Ё НЕ НРАВИТьСЯ ТАК НЕ НРАВИТьСЯ МОГЛА БЫ ПОДПИСАТьСЯ ДЛЯ ПРИЛИ4ИЯ И НЕ ТРУСИТь...... О4 ЖАЛКО 4ТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ СВОИ ДНЕВНИ4КИ...... ПС О4 ПРАШУ ВАС ЕТОГО НЕ ДЕЛАТь ХОТЯ У МЕНЯ НЕТ ПРАВ ВАМ 4ТО ТО ГОВОРИТь  


:cheese: ВСЕМ ПРEВЕТ !

Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:32 + в цитатник


ВСЕМ ПРEВЕТ ! ! !
извените 4то так запустила свои дневни4ок так как кон4алась 4етверть приходилась у4ить всеми ве4ерами и но4ами и вот наступили К А Н И К У Л Ы НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИ4НО ВОТ В ПОСЛЕДНИИ ДЕНь В ШКОЛЕ БЫЛ БОЛьШОИ СКАНДАЛ НУ ЕТ НАМ НЕ ПОМЕШАЛА СХОДИТь НА ДИСКОТЕКУ И ОТОРВАТьСЯ ПОПОЛНОИ севодня ходили с подругои по магазинам преобрела се пару интересных вещи4ек..... вот да купила се билет на ФАБРИКУ ЗВЁЗД 5 ... а в остальном всё так же...... обежаю больше не запускать дневу..... всем пасиб 4то не забываете меня!!!!!!! всех... ЛАФФ.........

Результат теста ":: Ваш

Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:35 + в цитатник

.....

Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:32 + в цитатник
......

!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ

Суббота, 12 Марта 2005 г. 10:47 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!ИЗВЕНИТЕ 4ТО ТАК ДОЛГА ОТСУСТВЫВАЛА ЕСТь УВАЖИТЕЛьНАЯ ПРИ4И..... ХО4У ПОЗДРАВИТь ДЕВ4ОНОК С ДАВНО ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА УДА4И ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --Murzilka-- Alisinja_1993 Dlja_Neznakomca MaRiNkA01 PUSSY_CAT(cutie) SugarAngel Бенджи Виртуалка Герочка_из_Москвы ЛУННАЯ_КОШКА_СПб ЛЕВИОФАННИ Милашка_Ягодка Оптимистк@ Прикольная_АлинОК Сладенькая_из_Ростов юлька_из_Израиля PLUSHA_(LenoK) Flerik Бельчонок Гермиона_Грэйнджер я_несу_смерть

Ты знаешь, очень хочется любить -Бессмысленно,

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:23 + в цитатник

Ты знаешь, очень хочется любить -
Бессмысленно, безумно, неумело,
Не веря ни в кого, тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло, не надоело;
И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье,
Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтоб сразу всю, не только частью...
Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,
Не оттолкнув, не отогнав - принять,
За буквой - букву, строчкою за строчкой;
Так чисто, бескорыстно, не прося
Своей любви безжалостной пощады,
Так хочется... всего лишь жить любя,
Забыв слова "уйди, прощай, не надо

Как хочу я заглянуть в глаза,
И почувствовать твое дыханье.
Как хочу я быть с тобой всегда,
Лишь такое у меня желанье.
Как хочу тебя поцеловать,
И почувствовать твои объятия.
Между нами цепи разорвать,
Уничтожить злые заклинанья.
Может, просто я сошла с ума?!Может быть,
влюбилась слишком сильно?!
Только плачет от тоски душа,
И для сердца это слишком больно.
Если ты идешь навстречу мне,
От волненья замирает сердце.
Может, написать письмо тебе?
Вдруг от этого мне станет легче?
Просто молча стоя у окна,
И мечтая вновь тебя увидеть,
Промолчит в ответ холодная луна,
Не найдет она что мне ответить.
И единственный мой друг -
зима В этот мрачный день помочь не сможет.
Ах, за что же я люблю тебя?
Лишь слеза мне в эту ночь поможет...



Процитировано 1 раз

:ilua: ПРИВЕТИК ВСЕМ:ilua: ДАВНО НЕ ЗАБЕГАЛА

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:39 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ ДАВНО НЕ ЗАБЕГАЛА ВРЕМЕНИ НЕ КАК НЕ БЫЛО ВОТ ХОДИЛА ТУТ НА БАНДУ .... хеее классно о4 понравилось уже второи раз на них ходила токо первыи 4етвёртая фабрика вся приезяла !!!!!:zub: и оба раза мне о4 понравилось жа токо прикольние было возле самои сцени стояли там сцена меньше метра в высоту и вот так 4то отли4но всё видно было они всё в живую пели.... МОЛОДЦЫ!!! ТИМе МЛИНННН шоколадки кидали он прям на сцене их и ел... вот такие вот дела...


Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь