-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:36 + в цитатник

"Ромео и Джульетта - романтический фильм"

Ты романтический фильм Ромео и Джульетта. Плюс: ты умеешь любить по-настоящему. Минус: ты очень ранимая.


Пройти тест "Какой ты фильм? (девушкам)"



:myheart: :myheart: :myheart: пасиб огромное за

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:59 + в цитатник

пасиб огромное за симпы

MaRiNkA01
PUSSY_CAT(cutie)
Flerik
Mcrae
я_несу_смерть
юлька_из_Израиля
Классная_Дина

[Он]: Я тебе кричу, [Она]: Не глухая. [Он]: Что

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:10 + в цитатник
[Он]: Я тебе кричу,
[Она]: Не глухая.
[Он]: Что тебя люблю.
[Она]: Да я знаю.
[Он]: Я к тебе лечу,
Словно Бэтмен,
Я тебя хочу...

[Он]: Я весь для тебя, котёнок,
Ужин при свечах я тебе дарю,
Ты ещё совсем ребёнок,
"Вискас для котят" я тебе даю.
Я весь для тебя, котёнок,
Я тебе налью в блюдце молочка,
Шаловливый мой мурчонок,
Я люблю тебя.

[Он]: И желудок твой
Пусть с напёрсток,
Вырастишь большой,
Сильной кошкой.
[Она]: Парень, не тупи,
Что ты гонишь?
Ты глаза протри.

[Он]: Я весь для тебя, котенок,
Я люблю тебя, Мурка ты моя.
[Она]: Эй, не тормози, милёнок.
Посмотри сюда! Видишь, это я.
[Он]: Я весь для тебя, котёнок,
[Она]: Девушка, блин, я!!! Ты заколебал!
[Он]: Маленький ты мой котёнок,
[Она]: О, какой кошмар...

[Он]: Я весь для тебя, котёнок.
Блох случайно нет? Дай я посмотрю.
[Она]: Я есть ЧЕЛОВЕК с пелёнок
И тебе сто раз это говорю.
[Он]: "Вискаса" не хочешь, Мурка?
[Она]: Маша, Маша я!!! На TV пою.
По тебе тоскует дурка.
Может быть к врачу?...

[Он]: Почешу тебе за ушком...
[Она]: Сам себе чеши уши, хренов псих!
[Он]: Ляляляляля ля ляля...
[Она]: Всё прощай, я ухожу, это просто невыносимо!
[Он]: А за шелестящей бумажкой погоняться?
[Она]: Я сейчас милицию вызову и санитаров, если не отстанешь!
[Он]: Маленький ты мой котёнок...
Уйооо! Зачем же по голове так больно!
Ай, не ломай мебель! Не надо меня бить стулом!
Ай, аааааааааааааа..........



Я люблю когда на улице пахнет весной Я люблю

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:30 + в цитатник


Я люблю когда на улице пахнет весной
Я люблю когда цветут цветы
Я люблю дождь
Я люблю грозу,раскаты грома
Я люблю морской ветер
Я люблю сирень и белые розы
Я люблю ночь
Я люблю поздний вечер
Я люблю Луну
Я люблю каждую звёздочку на небе
Я люблю прозрачную холодную воду
Я люблю тишину и пение птиц
Я люблю слушать как просыпается город
Я люблю смотреть как падает снег
Я люблю..

УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:01 + в цитатник

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЕНЯ ПЕРВЫИ ДЕНь ВЕСНЫ!!!!!!! А Ж НА ДУШЕ ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО СВЕТИТ Я ДОМА УТРОМ ВЫСПАЛАСь !!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СНЕГА МНОГО и он весь переливаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!


ПОДОЛьСКАЯ ЕДЕТ НЕ " ЕВРОВИДЕНьЕ" ЕТИМ

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:33 + в цитатник
ПОДОЛьСКАЯ ЕДЕТ НA " ЕВРОВИДЕНьЕ" ЕТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот токо 4то зделала...=))

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:02 + в цитатник
вот токо 4то зделала...=)) оцените????



Процитировано 1 раз

Я тебе кричу - Ты не слышишь... Я тебя зову -

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:04 + в цитатник

Я тебе кричу -
Ты не слышишь...
Я тебя зову -
Ты не знаешь...
Я к тебе лечу -
Ты все выше...
Я тебя хочу.

Я весь для тебя, котенок.
Ты уснешь со мной, на моих руках.
Ты еще совсем, ребенок,
Ты еще паришь, где-то в облаках.
Я весь для тебя, котенок...
Пусть все говорят - ты не для меня,
Маленький ты мой, ребенок...
Я люблю тебя...

Ты всегда со мной
В моем сердце...
Я сейчас взлечу
Прямо к звездам...
Для меня открой
Свои дверцы...
Я тебя хочу.

PS хех слова красивые..

=))

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:34 + в цитатник


сеня посмотрела 4то у меня уже три страни4ки! КЛАСС!!!! Я ПОПОЛНЯЮСь!!!!!!!! за одно пос4итала 4то моему дневнику месяц не будет лан отме4ать будем ДВА!!!!!!!!!!!!! ДА У МЕНЯ НОВЫИ ДИЗАИН!!!!!!!!!

.........

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - linkin park- MY DECEMBERНастроение сейчас - SPAT' OXOTA..... ПРИВЕТИКИ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ПРИШЛА СО школы настроение не о4 на русском температура поднялась я сходила к вра4у щас наверно спать поиду вот..... коро4е не 4его хорошего .. лан побежала!!!!! незабываи те про меня всех 4мок!!!!!!!!!!!:tb:

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:22 + в цитатник

"Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть"

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"


праздник!!!!!!!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:08 + в цитатник

доброе утро всем!!!!!!!!
Сеня у нас в естонии прадздник " день независимости" и все отдыхают и я не исклю4ение . В школу сеня не надо на тренеровку не надо всё закрыто будем отдыхать возле компа!!!! Вот недавно проснулась и терь сиЖУ за компом вот даже не наю 4то сеня буду делать ну лано придумаю обязательно напишу
ВСЕХ ЛАФФФ!!!!!!!!!!!!

<FONT size=2>:myheart::myheart::myheart:</FONT><A

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:24 + в цитатник

Девушка: Помедленней, мне страшно! <BR><BR>Парень:

Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:45 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

<A href="http://www.rcontrol.chat

Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:10 + в цитатник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник

поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


особенно: Lexa1388 Mcrae missing Павел_Глобальный Серб


:love: Оптимистк@ :love: Милашка-Анюта :love:

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:15 + в цитатник
Оптимистк@ Милашка-Анюта Павел_Глобальный ЛЕВИОФАННИ
о4 рада вас видеть !!!!!!!! располагаитесь!!!!!!!!!!!!!!

:






8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:57 + в цитатник
8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку,а оттуда студенты говорят:- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!Профессор в недоумении:- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?Голос из трубки:- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та... Учительница детского садика привела на урок клоуна. Клоун показал детямразные фокусы, после чего учительница и говорит:- Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченый телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать ответы на ухо Маше. Маша передаст ответ Тане, Таня передаст его Вите, а Витя передаст его Вове. А потом Вовочка всем нам скажет ответ. Договорились? Хорошо.Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?Клоун Маше - Потому что гелием надышался.Маша Тане - Потому что гелием насышался.Таня Вите - Потому что геями посещался.Витя Вовочке - Потому что с геями посношался.Учительница:- Ну, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ. Почему,как ты думаешь, у клоуна такой смешной голос?Вовочка:- А что тут думать? Это потому что клоун - пидорас.



Процитировано 1 раз

ВНИМАНИЕ!!Пожалуйста!СКОПИРУЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:22 + в цитатник


ВНИМАНИЕ!!Пожалуйста!СКОПИРУЙТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ!
В городе Обнинске,скоро закрывается собачий питомник,где разводят немецких овчарок и лабрадоров.Сейчас щенков раздают желающим бесплатно.
Они воспитаны,умны и дрессированы. Кого не успеют отдать,усыпят.Вы можете сами спасти,породистую собаку,или передать эту информацию,желающим преобрести щенкаТелефоны: 8-08439-94-35-6(город Обнинск,питомник)Елена
8-903-696-50-75 Олег


Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:13 + в цитатник

"Самоубийство через повешение."

Если вы надумаете свести счеты с собственной жизнью,то идеальный метод для вас - мыло и веревка.


Пройти тест "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"



Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь