-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


ПОДОЛьСКАЯ ЕДЕТ НЕ " ЕВРОВИДЕНьЕ" ЕТИМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Murzilka--   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:42 (ссылка)
често и точно что именно она туда поедет???
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:45 (ссылка)
ДА ТО4НО 1000%..... ТОКО 4ТО ПРЯМОИ ЕФИР СМОТРЕЛА 2 МЕСТО билан 3- стотская!!!!! вот.. то4ная информация!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--Murzilka--   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:46 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
хех вот так!!!!!! и песенка у неё прикольная!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 08:19 (ссылка)
так она же выиграла..
Ответить С цитатой В цитатник
Mcrae   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 03:31 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я,
прости,но я не люблю Евровидение(
Ответить С цитатой В цитатник
Герочка_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:14 (ссылка)
какой ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Flerik   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Ой, прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Маська_   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
дааа с её то голосом, тока на Евровиденье и ехать... Опозорится там конкретно как Савичева вот и усё, никакой попедой даж не пахнет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку