-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

Хочешь уйти? Хорошо уходи. Уходи навсегда,чтобы

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:18 + в цитатник
Хочешь уйти? Хорошо уходи.
Уходи навсегда,чтобы не возвращаться.
Я прощаю тебя и меня ты прости.
Этой темы мы больше не будем касаться.
Мы не будем с тобой выяснять отношения:
Кто из нас прав,а кто виноват?
Вместе быть мы не можем - это твоё решение.
Кружится голова,слова невпопад
Говорю я тебе.Лучше мне замолчать,
А не то всё скажу,не смогу удержаться.
Скажу,что люблю,не хочу расставаться,
И тогда запятую поставим опять
В отношениях наших,а пора ставить точку.
Неопределённость мне не нужна,
Лучше я останусь совсем одна,
Любви невозможно дать отсрочку.
Любовь или есть или её нет.
Но ты ведь не любишь,мне давно это ясно.
Расстояние на любовь наложило запрет.
Выхода нет - как это ужасно.
Мы в лабиринте,нам друг друга не встретить.
Ты уйдёшь,мне привычно здесь быть одной.
На вопросы свои не найти мне ответа.
Уходи и останься для меня лишь мечтой.




Процитировано 1 раз

Отдать тебе любовь? -отдай. -Она в грязи..

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:09 + в цитатник
Отдать тебе любовь?
-отдай.
-Она в грязи...
-Отдай в грязи
-Я погадать хочу
-Гадай
-Ещё спросить хочу...
-Спроси
-Допустим постучусь...
-Впущу
-Допустим позову...
-Пойду
-А если там беда?
-В беду
-А если обману?
-Прощу
-Спой! - прикажу тебе...
-Спаю
-Запри для друга дверь...
-Запру
-Скажу тебе убей!
-Убью
-Скажу тебе :умри
-Умру
-А если захлебнусь?
-Спасу
-А если будет боль?
-Снесу
-А если узел?
-Развяжу
-А если 100 узлов?
-И сто
-Любовь тебе отдать?
-Отдай
-Не будет этого!
-За что?!
-За то что не люблю рабов!


Результат теста "Какое ты животное? (Девушкам)"

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:51 + в цитатник

"Божья коровка!"

Ооооо....Тебя все любят и никто не обижает. Впрочем, если такие уроды и найдутся, ты им сумеешь дать отпор. Твой вид заранее предупреждает: Я милая, но ядовитая!

З.Ы.: понравился тест? Зайдите на дневник его автора:
http://www.liveinternet.ru/users/739190/


Пройти тест "Какое ты животное? (Девушкам)"


:myheart: --Murzilka-- :myheart: Серб :myheart:

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:23 + в цитатник
--Murzilka-- Серб
Dlja_Neznakomca


вот песенка классная о4 ЕТ ВАС для

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - ya ne zabudu nikogda...
Настроение сейчас - grusnoe

вот песенка классная о4 ЕТ для дев4ёнок мне о4 она нравиться ОНА.....=))
думаю и вам она понравиться...
http://www.zvuki.ru/T/P/23263/mp3/12?http

Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:42 + в цитатник

"это ужасно, веселее подруга (друг) =))"

Тебе плохо и не хочется ни с кем общаться. Ты не хочешь никого видеть, полная апатия ко всему. Я права?


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"


=))

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 11:40 + в цитатник
ща сиЖУ на информатике до звонка 5 мин вот решила забеЖАть поздароваться!!!!!!!!!! ВСЁ ПОБЕЖАЛА СЛЕДУЩИИ УРОК ЛИТЕРАТУРА ВОТ.. ТАК...

юлька_из_Израиля приветики рада тебя

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:11 + в цитатник
юлька_из_Израиля приветики рада тебя видеть!!!!!!:ogon:

Дарю тебе собачку
Прошу ее любить
Она тебя научит
Как с мальчиком дружить


вот такои стишок ет ТЕБe

Он любил ее, она его. Она сидела рядом, Его

Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:57 + в цитатник
Он любил ее, она его.
Она сидела рядом,
Его гладила рукой и говорила тихо-тихо:
"я всегда буду с тобой!"
Он ей верил, хотя знал, что все проходит.
Напрасно он верил...
Ее любовь прошла,
Его оставив одного, навсегда она ушла
А он любил, по ней страдал...
И дальше жить не пожелал...
Ведь все это просто: взять лезвие и..
Отравленная болью кровь капает на белый пол...
Посмотри на его стол:
Там записка, а в ней всего 3 слова...
Бумажная любовь сгорела до тла,
Ничего не оставив.
Нет воспоминаний,нет любви....
Тот кто боли не познал, тот не познает и любви...


Alisinja_1993 приветик о4 рада тебя видеть

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:44 + в цитатник
Alisinja_1993 приветик о4 рада тебя видеть всвоих постаянных 4итателях располагаися надеюсь ТЕБЕ понравиться!!!!!!!!!!!!!!!!



:ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua:

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:52 + в цитатник

здавствуите !!!!!!!!!! сеня самыи прикоьныи день в году.14 февраля - день Святого Валентина или День Всех Влюбленных.

В день Святого Валентина, даже если Вы самый и робкий и нерешительный человек - можно не скрывать свои чувства.
В ЕТОТ ДЕНь ХО4У ПОЭЛАТь ВСЕМ ВСЕГО ВСЕГО.....
ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мыхеарт:

вот снова явилась......:surp: вот как зашла

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:40 + в цитатник
вот снова явилась...... вот как зашла так сразу увидела своЮ третию симпашку их постепенно прибавляеться пасиб вам большое...и пасиб за третию о4 хо4еться узнать от кого... если конешно ет не секрет но серавно пасиб те большое..... ТЕРь У МЕНЯ ТРИ СИМПЫ И ДВЕЗВЕЗДЫ!!!!!!!!!!
У МЕНЯ НОВЕНьКИЕ ВСТРЕ4АЕМ..... Devil_girly РАСПОЛАГАИСЯ ПОУДОБНЕЕ....



Она: Зачем ты сделал это? Он: Потому что я не

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:07 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темнату.....раздался лишь приглушённый стук.......


* Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы!*




-Ты меня любишь? - Не знаю! - А я люблю и жизнь

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 19:03 + в цитатник

-Ты меня любишь?
- Не знаю!
- А я люблю и жизнь теряю,
Я всё прекрасно понимаю,
Что на безумье обрекаю,
Но я люблю тебя и знаю!
От прикосновений рук я таю,
В облаках с тобой летаю,
Во всем тебе я доверяю,
Ведь я люблю тебя и знаю!
- Прости, не понимаю!
- Когда тебя я обнимаю…
- Постой! Не надо, помолчи
я потерял свои ключи…
- Ключи от солнца?
От планеты? От Луны иль…
-Помолчи!!!
- Зачем так грубо ты со мною?
- Да нет, не грубо, Бог с тобою.
- Да Бог со мною, а что с тобою?
Я так хочу любимой быть тобою…
- Ну, помолчи,…прошу…
мои ключи…
- Ты ключ теряешь от души!
Зачем меня увлек ты за собою?
Пусти! Пусти!
- Иди! Весь мир перед тобою!
- Вот так легко ты говоришь «иди»?
Я не могу поверить – ты не ты!
Я умру от тоски…
- Перестань! Замолчи! И иди!
- Нет! Не ты! Отпусти!
Как ты мог?
Говорил ты «люблю»,
Я тебя не пойму…
Твои глаза не твои,
В них нету твоей доброты.
Не могу я дышать…помоги…
- Уходи!
Девчонка ушла, она не могла
Поверить в правду вранья.
Прошел день, потом два,
Она умерла…
Парень нашел все «ключи»,
Ему сказали «иди»
Он пришел, опоздал…
Прошептав едва слышно «дыши»…
Пролились слезы в тиши…
Он бы всё ей отдал,…опоздал.

=))))))))))

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:58 + в цитатник
ООООИИИИИИ............ извените меня 4то запустила свои дневни4ёк так как болела НННУУУУ не 4ё будем испровляться
щас вроде выздоравливаю потихоньку...... за ет время 4то отсутствывала установила себе фотошоп так 4то будем переделывать фотки да у мя уже пару работ есть...
ДА У МЯ ЕЩЁ НОВЕНьКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SugarAngel ЛУННАЯ_КОШКА_СПб - WELCOME БУДТЕ КАК У СЕБЯ РАСПОЛАГАИТЕСь ПО УДОБНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:53 + в цитатник
Один я случай расскажу,
Его услышала давно...
Девчонка яду напилась...
Быть может возраст был такой,
Когда любовь ко всем приходит...
Любовь нарушила покой,
Девчонка места не находит,
Любила парня одного
И лишь о нём одном мечтала
И вот, в один прекрасный день
Ему записку написала:
"Быть может возраст не подходит,
Быть может глупости пишу,
Но я опять тебе скажу,
Что сердце место не находит".
А он... Записку прочитал,
Достал бумагу усмехаясь,
И ей в ответ он написал:
"Увы, мне нравится другая".
Ну что ж, не любишь, так и быть...
Быть может той девчонке не захотелось жить...
И смерть лишь сердце успокоит.
Достав какой-то порошок
Она чему-то улыбнулась
И положила яду в рот
И вот, тихонько зашаталась...
Утром её нашли,
Она бледна была, как камень.
Спасти её уж не смогли
И труп в могилу закопали.
На кладбище... Там тишина...
А у могилы стоит парень,
Целует карточку её
Своими тёплыми губами.
"Зачем, зачем ты умерла,
Не говорив со мной ни разу?
Я ж пошутил, я пошутил,
Как самый скверный парень.
Прости меня за подлость ты мою,
Вслед за тобою я уйду.
И вот мой самый верный путь..."
Достав кинжал он в грудь себе вонзил
Из губ раздался тихий стон:
"Прости, прости..."


Поцелуи:

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:52 + в цитатник
Поцелуи:
Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя


Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"


Китайское наставление
~ можно купить дом, но не очаг;
~ можно купить кровать, но не сон;
~ можно купить часы, но не время;
~ можно купить книгу, но не знание;
~ можно купить положение, но не уважение;
~ можно заплатить за доктора, но не за здоровье;
~ можно купить душу, но не жизнь;
~ можно купить секс, но не любовь.


Жизнь и смерть так близко...

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 18:45 + в цитатник
Жизнь и смерть так близко...
Жизнь и смерть так быстро
Сегодня есть, а завтра нету
Лишь любовь одна бессмертна.
Ты живёшь, я умираю
Не скучай, я буду рядом!
Ты живёшь, а я на небе
Тебя жду я, где б ты не был!
Мы скрестили наши руки
Слышу сердца твои стуки
Слышу вместе с шумом ветра,
Ведь любовь и впрямь бессмертна!
Поживи, а как устанешь,
Приходи. Где я, ты знаешь...


PASIB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 17:54 + в цитатник
севодня прям не день а сказка!!!!!!!!! Я пошла на выздоровление...покараинE мере так думаю=))... вторая хорошая новость у меня новенькии PUSSY_CAT(cutie) ("располагаися будь как у себя!!!!!!!)
И НАКОНЕЦС ТРЕТИЯ САМАЯ ХОРОШАЯ У МЕНЯ ВТОРАЯ СИМПА ПАСИБ ТЕ БОЛьШОЕ Прикольная_АлинОК БУДУ СОВЕРШЕНСТВОВАТьСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!:pisaka:


Прикольная_АлинОК

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:54 + в цитатник
Прикольная_АлинОК Сладенькая_из_Ростов

ДА ЕТ СЛУ4ИЛОСь У МЕНЯ ДВА НОВЫХ ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ПРИВЕДСТВУИМ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хлоп:


Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь