-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Не фига се..Ты еще и в школе успеваешь заходить?т Меня б училка убила, если я в свой дневник зашла в классе...
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
ну нам всё время дают.. в нети полазить... 20 мин то4но от урока..=))) вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, сУПЕР-ШКОЛА! А у нас даже помойму инета и нету....=((
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
ОГО...... НЕЕ.. У НАС ДВА КЛАССА ПО ИНФОРМАТИКЕ А ВОТ 4ТО ШКОЛА СУПЕР... НЕЕЕТТТТ ЕТ НЕ ТАК ЕЁ КСТАТИ НА РЕМОНТ СКОРО ЗАКРОЮТ (НАДЕЮСь)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, А мы вообще в другую школу ходим на информатику...эт тока мелкие в школе занимаются
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:33 (ссылка)
о00о0о0о0.... даммм.. странно а у вас с кокого класса ет урок вводят в расписание???????
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АлинОК   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:07 (ссылка)
С 5-ого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку