-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!!!!!!!!! :smile: ХЕХ... ТОКО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoudAndProuD   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
да?? Ого эстонцы жгут!! МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!
P.S.- да я на 17 тоже обратила внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
дамммм мы ещё всем покажем=DDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
LoudAndProuD   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
да, на чемпионате мира среди юниоров по хоккею в группе а заняли второе место! проиграли Корее,жалко,а я голос сорвала(
***
МолодцЫыыыЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
=)) голос стоил етого =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_полоса_жизни   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:30 (ссылка)
моя любимая команда Реал Мадрид, а за Россию вообще не болею ... нет смысла
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
по4ему греков то они обыграли...... а греки в свою о4ередь выиграли..... хех.. зна4ит 4то то есть... какие то надежды...... и РЕАЛ МАДРИД тоже мне о4 нравиться =))))
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 22:55 (ссылка)
пощдравляю))
вах-вах-вах,какие парни))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
ага мне тожж о4 нравяться!!!!!!!!!!!!!!! вот..... особенно серёжки у 17 номера супер!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:33 (ссылка)
какой парень 17ый..=)))) =0Р
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:59 (ссылка)
Честно сказать своё мнение я болею за РОссию и не могу смотреть на этот футбол! Обидно за такую державу!! Какие то тормоза по полю бегают!! А на команду Эстонии насрать с большой колокольни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:14 (ссылка)
хехех....да талапы молодцы..не стормозили....а 17 номер тоже класс...
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
да а почему это за Россию нет смысла болеть?? они выиграли греков и тем более там довольно таки молодой состав=) так что может еще все в переди так де как и у талапов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
SekJuliti, хех РОНАЛЬДО всё таки =))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Disket, странно живёшь тут и так говоришь!!!!!!!!!! не хорошо эт...........
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
ancha, ТАЛАПЫ Р У Л Я Т ! ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Ливлёночек, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фродя   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:13 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, , 17 - не Рональдо, а Роналду... Но красавчик он в любом случае....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку