-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


ПАРА УЖЕ ПОПРЕВЕДСТВОВАТь СВОИ П4ЁЛОК.. НЕ ТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ливлёночек   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:19 (ссылка)
thx что меня не забыла...дизайн клёвый..тока голубые буквы смени..так режут глаза
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
ВИИК ОНИ НЕ ГОЛУБЫЕ ЕТ ТАК..... ОНИ ЗЕЛЁНЫЕ..... ЕТ ТАК 4ТО Б ПОПРЕВЕДТВОВАТь НУ ЛАН СЕРАВНО СМЕНЮ ПАСИБ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:05 (ссылка)
не за что..так то лудше
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:18 (ссылка)
ДА ДА ДА ЭТО Я!!! ЧМОКИ ТЯ ЗАЯ С ПЧ ТЯ
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
0о0о0о0о..... какие люди!!!!!!!!!!! пасиб!!!!!!!!=)))и тя....!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Неужели ты меня не забыла??????? Пасибки! Не ожидал-не ожидал... а диз клёвый.... чес слово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:20 (ссылка)
пасиб... нет я вроде некого не забыла про всех вспомнила=))) я такая...
Ответить С цитатой В цитатник
princessa_angelov   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Дизайн офигительный!!! Я в восторге!!! Яркие краски...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
ОИ ПАСИБО4КИ ТЕ ОГРОМНОЕ РАДА 4ТО ЕГО ОТЦЕНИЛИ..!!!!!! 4МЯК ТЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:03 (ссылка)
пч и симпами))))
а диз клевенький...тока буквы глаза режут) потемней бы)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
ОК.. ПАСИБ 4Ё НИТь ПРИДУМАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
PUSSY_CAT(cutie)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
прикольный дизик))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:00 (ссылка)
пасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
блядь...сорри за словечки...у тя такой классный дневник.просто суппер...был бы у меня такой :( мне не дано ничего...рисовать не умею,нифига... :( я даун... дизик суппер,всё круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
ДА НУ МЛИНН ТЕБЯ ВСЁ У ТЯ СУПЕР.... КЛАСС ЛУ4ШЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БИТь!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ СЯ НЕДООЦЕНИВАЕШ!!!!!!!!!!! .... ДАЖЖ СИМП У ТЯ СТОКО.... КУДА МНЕ ДО ТЕБЯ...ещё лететь и лететь!!!! 4мак тя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:15 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, спасибки,заец,но всё равно у тебя приятнее!У тебя и картиночки всякие классные,а у меня нифига :(
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
у мя варуи разрешаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, окей,дело сделано :) ***стащила картиночку***
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
всегда пожалуста=DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 04:36 (ссылка)
+))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку