-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


ХО4У СЕ ТАКОГО МИШКУ!!!!!!!!!!!:love: :love:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:17 (ссылка)
ого!малыш какой,я тоже такого хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
ДАВАИ НА НЕГО СКИНЕМСЯ=DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:21 (ссылка)
Могу предложить только такого!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:21 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, давай,ты сколько даешь???
Ответить С цитатой В цитатник
ortex   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ну или такого на крайний случай!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:23 (ссылка)
ortex, ХА ТАКОИ ПРИКОЛьНИИ=))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:24 (ссылка)
ortex, ПЕРВЫИ!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:25 (ссылка)
Милашка_Ягодка, ПОПОЛАМ ДАВАИ... А НЕ ТО МЫ ЕЩЁ ПРАЗНИК ТОТ НЕ ОТПРАЗНОВАЛЛИ
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:28 (ссылка)
ortex, НАД МНЕ КОШКЕ СВОЕИ КОСТЮМ ТАКОИ СМАСТЕРИТь
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:37 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, уговарила
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:45 (ссылка)
кто же не хочет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:45 (ссылка)
Милашка_Ягодка, на 4то?=DDD
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Kisuljka, НУ НЕ ЗНАЮ ЕСТь ТАКИЕ ..........
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:48 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, мало таких:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:50 (ссылка)
Kisuljka, ЗНАЮ У ТОГО У КОГО АЛЕРГИЯ НА МЯГКИХ ИГРУШЕК!!!!!!! ИЛИ.... ЕММ....
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:51 (ссылка)
МЛИННН ОН ТАМА ЕЩЁ СВЁРНУТЫИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:52 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, гы-ы,только что заметила?
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:54 (ссылка)
КАКОИ ЖЕ ОН ОГРОМНЫИ ... КОШМАР ВМЕСТО КРОВАТИ ЕГО В КОМНАТУ=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, ты меня уговорила на покупку такого мишки:)все то тебе объяснять надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Милашка_Ягодка, аГА... ГДЕ ПОКУПАТь ТО БУДЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, в магазине игрушек,где ж еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Милашка_Ягодка, =)) ok
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
я юы от такого тоже не отказалась бы
Ответить С цитатой В цитатник
Гермиона_Грэйнджер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
офигительный мишка!!! вот его и не хватает в моей коллекции!!
Ответить С цитатой В цитатник
Привлекательная_manj   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Суперский мишутка....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку