-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143


Англия - сэр Винсент ПуухАрмения - Виник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:13 (ссылка)
прикольно
а почему Эстонии нету??????:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
ххххммм.. как бы по естонски зву4ало....=DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
лучше не думай об этом
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:17 (ссылка)
=DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, не думаешь????:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Я ДАЖЖ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТь.......ХХХМММ........
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
эт плохо......:):):)почему с аськи ушла??????
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
ЕЕМММ.. МАМА КАРТО ЗАВИСИМАЯ САДИЛАСь ЗА КОМП..... А Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНА 4ИТАЕТ.. 4ТО МНЕ ПИШУТ..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:24 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, я тоже не люблю,мне пишут,а не кому то))))так что нефиг читать)))а ты не картозависимая?????:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
НЕА МНЕ ЕТ НЕ ПЕРЕДАЛОСь... АХХХ КАКАЯ Ж=ЖАЛОСТь
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, передалось,ты просто еще об этом не знаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
0о0о0о0о и 4ё терь делать....?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
С_Л_А_Д_К_А_Я, играть в карты:)че ж еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
;) ок буду играть щас и на4ну
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
ахах..долго стибалась над некоторыми названиями..ппц..такие замуты
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
АГА С КЕМ СТИБАЛИСь ТО??? С АНьКОИ??
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 22:50 (ссылка)
нет..я одна дома сижу
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
ЯСН....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
точнее с мамой
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
СО ЗВЁЗДО4КОИ ТЯ...!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливлёночек   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
хехех спасибо..сама тока заметила
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_А_Д_К_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 02:52 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку