-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1143




2079822.gif (550x100, 12Kb)

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!! вот в4ера

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:29 + в цитатник

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!!!!!!!!! вот в4ера поздно легла и щас токо проснулась........ и УЖЕ позвонил телефон.... так так... есть у меня на сего дня планы так 4то будем их выполнять...... ВСЕМ УДА4НОГО ДНЯ Я ПОТОПАЛА В ДУШ.....

Результат теста "Какой ты праздник"

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 02:57 + в цитатник

"Ты - День Святого Валентина."

Для тебя нет важнее праздника, чем день Святого Валентина! Ты начинаешь писать валентинки первого сентября, продумывая каждую тщательно и скрупулёзна. Ты живёшь только своими сердечными делами, всё остальное - второстепенность и скукота.



Пройти тест "Какой ты праздник"

<P style="TEXT-ALIGN: right" align=center><SPAN

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:45 + в цитатник

Она ему сказала:"Люблю тебя, люблю!"

Он грубо ей ответил:"Люби, я посмотрю."

Она ему сказала:"Я без тебя умру..."

Он посмотрел и грешно:"Давай, я подожду."

Она его спросила:"Что делать без тебя?"

Он ей, смеясь, ответил:"Забудешь ты меня."

Она в слезах шепнула:"Ну, хочешь, докажу."

Он ей сказал не веря:"Давай, ну я же жду."

И подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму,

В последок только крикнув:"Я так тебя люблю!"

И тут кольнуло в сердце, он произнёс слова:

"Зачем же эта гордость преследует меня?!"

Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз,

Потом он крикнул громко:"Зачем же эта жизнь?!"


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:35 + в цитатник

                               Где-то между небом и землёй.
                        И виной всему лишь это,
                        А точнее ты и то, что не со мной.

                        В сердце одинокой чёрной кошкой
                        Заползли отчаянье и боль,
                        Мне и нужно-то совсем немножко:
                       «Быть хочу, хочу с тобой


                        Ты можешь меня осуждать
                        Ты можешь меня корить
                        Ты можешь меня «пинать»,
                        А можешь вдруг «полюбить».
                        Ты многое можешь, Родной...
                        Но знай, что со мной не пройдёт.
                        Я тоже умею бодаться
                        И бить головой об лёд!                                                                                                                                                                 Я выпущу когти и  цапну,   


 Зубами вопьюсь в Тебя, мля..
Я просто очень приочень,


  Безумно Люблю Тебя!


  А если б ты был безразличен,
 Терпела бы всё, как овечка...
В нужных лапках, сучЁнок,


 оказалось Твоё СЕРДЕЧКО


 


Надо мною

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:31 + в цитатник

Надо мною стоит тишина
Надо мною холодные звёзды
Я одна! Ты слышишь? Одна!
Между нами длинные вёрсты.
Почему ты молчишь?.
....Ни письма не шлёшь, ни привета.
Почтальон мне опять сказал:
«Вам сегодня одна газета».
В нашем городе много ребят
И дождаться, ты знаешь, непросто.
«Ты красива» - мне все говорят,
Попрошу и достанут звезды.
Но пойми, мне трудно одной,
Не могу я заснуть до рассвета
А на утро, голос сухой:
«Вам сегодня одна газета»...

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 21:58 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"

Англия - сэр Винсент ПуухАрмения - Виник

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:12 + в цитатник

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голландия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухейн
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбеку

УУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:49 + в цитатник

НОВОСТИ:


1.У МЕНЯ НОВАЯ ПЧЁЛКА Гробынюшка_Склепова РАСПОЛОГАЙСЯ!!!


2.20-АЯ СИМПА ПАСИБ ОГРОМНОЕ ЗА НЕЁ Kisuljka


3.У МЯ ЧЕТВЁРТАЯ ЗВЕЗДУЛЬКА... РАСТУ


4.И НАКОНЕЦ  5-АЯ СТРАНИЧКА


ВСЕМ ЗДРАВСТВУИ ТЕ!!!!!!!! ВОТь Я ВЕРНУЛАСь...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:19 + в цитатник

ВСЕМ ЗДРАВСТВУИ ТЕ!!!!!!!!
ВОТь Я ВЕРНУЛАСь.... НЕ ПРОШЛО И ГОДА.... У МЯ ВСЁ ХОРОШО... ХЕХ сёня писали со4инения... у4ительница дала его дома подготовить ... ну по4ти все подготовили в на4али урока она дала нам информацию и пошла в другую группу....( т. к она наша классная рукаводительница и мы занимаемся двумя группами..)и говорит вы ж 4есные вы пишите ток не списываите 4то б всё по 4есному было ....и ушла ахахах зря она ет зделала все достали свои листики на котором было написанно ет со4инение И О4 4ЕСНО СКАТАЛИ ЕГО а когда она пришла все ток по несколько раз обвадили те же самые букавки...
потом с момои прошлись по магазинам купили мне ботино4ки
новенького вроде не 4ё нет больше ну лан побежала я..... все пока! 4мок всех!!!!!!!!!!!!

В Е Л К О М ! ! !

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:02 + в цитатник

У МЯ ДВЕ НОВЫХ П4ЁЛКИ......:Baby_in_pink Мудрый_Пчелка ПРАШУ ЛЮБИТь!!!!!!!!! РАСПОЛАГАИТЕСь!!!!!!!!!! ВАС ТУТ НИКТО НЕ ОБИДЕТ ВСЕ СВОИ!!!!!!!!!!!!!!


:zas: приветики всем воть и я :walk: решила

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:49 + в цитатник



приветики всем воть и я решила 4ё нить накалякать тута... оххх день сёня прошол спокоино без проишествии ток погодка сёдя совсем ужж подводит дождик небо серое.. не к4ему ет... хо4у солнышка , лета, моря....... еееммм 4ё т уже разме4талась совсе
ща села делать уроки совсем в лом всё делать...... хххммм... ве4ером поиду на тренеровку тоесть поползу вообще не хо4у при такои погоде занематься ну лан поиду смотреть "клон" оххх.. как мне он нраветься я вообще не любитель серьялов серавно ... ет о4 интересныи ..... лан ща по дневни4кам пробегу и побегу смотреть...... не прощаюсь.......

оххх.... всем доброе утро... щА 4ерез 10 мин

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:29 + в цитатник

оххх.... всем доброе утро... щА 4ерез 10 мин поиду в школу а так не хо4еться.... ну лан 4ё УЖЕ поделать...... погодка вроде не 4ё такая жить можно..... сёня на первых друвух уроках побездельни4еть можно ет я люблююююю...
ну лан побежала... я... пока... 4МАК ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!crazy1:

как вам????:uraura: :uraura: :uraura: :uraura:

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:35 + в цитатник
как вам????

ПАРА УЖЕ ПОПРЕВЕДСТВОВАТь СВОИ П4ЁЛОК.. НЕ ТО

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:45 + в цитатник

ПАРА УЖЕ ПОПРЕВЕДСТВОВАТь СВОИ П4ЁЛОК.. НЕ ТО СОВСЕМ ЗАПУСТИЛА....... СО ВСЕМ ЕТИМ....... И ТАК НА4НЁМ......... lenusik:) ortex princessa_angelov _sexy_ Анютик_Лютик Бэтти Ливлёночек :Привлекательная_manj danko: Умытая_росой ШАКРО ХХХЕЕЕЕЕЕЕ....... ВОТ...... ВРОДЕ ВСЕ....... НННУУУУ... РАСПОЛОГАЙТЕСЬ! !!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААА...... ПАСИБ ЗА СИМПЫ : Мстя_моя_Страшнаortex МАчо_Дэн И НАКОНЕЦ У МЯ НОВЫЙ ДИЗАИН!!!!!!!! КАК ВАМ????


=((

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:40 + в цитатник

еххх сёдня опять 4етверГ и я снова в школе на информатике...... зря токо приашла....... за4ем не понимаю сёдня даже никого не отме4али...... лан поиду дальше хотя какая у4ёба  сидишь и смотриш на окна как бы они не выпали вдру...... млиннн на матем перепугалась.. шум какои то был... ажжжж сердцсе закололо ну лан пошла я.... поки поки!!!!!!!!!!!!!!!

:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:33 + в цитатник
млиннн ща малёха отошла от шока ... КОШМАР ЕЩЁ РУКИ ТРЕСУТьСЯ... МЛИННН КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ИЗВЕРГИ... ЗА 4ТО ОНИ ТАК С ДЕТьМИ........ КОРО4 ВОТ ВАМ СЕВОДНЕШНЯЯ ИСТОРИЯ..... МЫ СЁДНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИТДИ КО ВТРОМУ УРОКУ.. НО Я ПРИШЛА К ПЕРВОМУ ВОПРОС ЗА4ЕМ??? А ЗАТЕМ.. 4ТО Я БЫЛА ДЕЮРНАЯ ПОШКОЛЕ ТОЕСТь КЛАСС НАШ... НО ПРИШЛО ИЗ КЛАСС ТОКО ПЯТь 4ЕЛОВЕК!!!! НУ ПОСТАЯЛИ МЫ НА СМЕНКЕ.... СОБРАЛИ ДНЕВНИКИ И НЕ ЗНАЛИ КУДА ИДТИ.... ПОШЛИ В БИБЛИОТЕКУ НО ОНА БЫЛА ЗАКРЫТА... ПОШЛИ К КЛАССНОИ ОНА ОТВЕЛА НАС В ДРУГОИ КЛАСС ТАК КАК У НЕЁ БЫЛИ МАЛЕНьКИЕ ДЕТИ..... МЫ ЗАШЛИ В ДРУГОИ КЛАСС ТАМ СИДЕЛ 4ЕТВЁРТЫИ МЫ СЕЛИ В КОНЦЕ..... ДОСТАЛИ ВЕЩИ НАДО БЫЛО СКАТАТь ИСТОРИЮ... ТОКО НА4ИЛИ... Я НЕ НАЮ ЗА4ЕМ Я ПОВЕРНУЛАСь НО Я ЕТ ЗДЕЛАЛА В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЗАРВАЛАСь БОМБА.. И СТЁКЛА ПОЛЕТЕЛИ НА НАС.. БОЭ МОИ... ДЕТИ ПРЯТОЛИСь ПОД ПАРТЫ.... МЫ ПРОБЫЛИ В КЛАССЕ ОКОЛО 5 СЕКУНД ПОТОМ ВСЕ НА4ИЛИ ВЫБЕГАТь Я УМНАЯ МАША ЕСЦЁ УСПЕЛА СВОЮ СУМКУ ЗАХВАТИТь... .. ДАЛьШЕ МЫ ПОБЕЯЛИ НА ВТОРОИ ЕТАЖ К КЛАССНОИ РУКОВАДИТЕЛьНИЦЕ У4ИТЕЛЯ БЫЛИ В ПАНИКЕ... ТАК КАК ВЫБИЛО ВСЕ СТЁКЛА..... БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ ОНИ НЕ ЗНАЛИ 4ТО ДЕЛАТь ОНИ ПЛАКАЛИ Я УСПАКАИВАЛА ДЕВО4КУ БЕДНЯГА ПОТОМ ВСЕ СХВОТИЛИСь ЗА ТЕЛЕФОНЫ..... В ШКОЛЕ БЫЛА ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ХО4У СЕ ТАКОГО МИШКУ!!!!!!!!!!!:love: :love:

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 02:14 + в цитатник
ХО4У СЕ ТАКОГО МИШКУ!!!!!!!!!!!


ХЕЕЕ........ ВcЕМ ДОБРОИ НО4И:cat: :cat: :cat:

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:13 + в цитатник

ХЕЕЕ........ ВcЕМ ДОБРОИ НО4И ХЕХ... не спиться совсем..... вот решила 4ёнить здесь приписать.... емммм... на4ну с на4ала.....решила подшутить над мамои... выклю4ила её будильник а вклю4ила свои ну коро4... мы с неи проспали... ДАМММ... ЕТ В МОЁМ ДУХЕ... В ШКОЛЕ БЫЛО КАК то ску4но так постибались как всегда да праздник какои то был на естонсом странно в 4есть 4его ет они...
потом... пошли погуляли .... "в боулинг поиграли"
да вот и всё... завтро наме4аеться прогулка на велосепедах ет К Л А С С наконец пришла весна и можно спокоино покататься..... ну вот и всё вроде..... спать мне не охота покавыряюсь в дневни4ках

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 01:35 + в цитатник
ВСЕХ С 1-ЫМ АПРЕЛЯ ! !

<div align=center><form name="quizform"

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:14 + в цитатник




What Beautiful Giant Cat Are You?
Name/Username
Favorite Color
You are
This cool quiz by XNightAngelX - Taken 2707 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology



Поиск сообщений в С_Л_А_Д_К_А_Я
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь