-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в обниМЯУ

 -Интересы

открывать новые дороги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1125





Стал бизок мне в этот момент..Вознесенсий...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:59 + в цитатник
Тишины хочу, тишины...
Нервы, что ли, обожжены?
Тишины...
чтобы тень от сосны,
щекоча нас, перемещалась,
холодящая словно шалость,
вдоль спины, до мизинца ступни,
тишины...

звуки будто отключены.
Чем назвать твои брови с отливом?
Понимание -
молчаливо.
Тишины.

Звук запаздывает за светом.
Слишком часто мы рты разеваем.
Настоящее - неназываемо.
Надо жить ощущением, цветом.

Кожа тоже ведь человек,
с впечатленьями, голосами.
Для нее музыкально касанье,
как для слуха - поет соловей.

Как живется вам там, болтуны,
чай, опять кулуарный авралец?
горлопаны не наорались?
тишины...
Мы в другое погружены.
В ход природ неисповедимый,
И по едкому запаху дыма
Мы поймем, что идут чабаны.

Значит, вечер. Вскипают приварок.
Они курят, как тени тихи.
И из псов, как из зажигалок,
Светят тихие языки.

зноем изнуряющим томим

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:25 + в цитатник
с каждым днём влажнее страсти пыл...
только кто из нас весну свою
так и недождавшись упустил...

такие странные..эти голые,бесснежные поля..
словно в конце осени...только вначале января...
странно..странно..без зимы
мечтая о снеге...
нет, не о снеге я мечтаю, а о лете, о зелёных полях, лесах..
и кузнечиках..
ммм...
кузнечики......


можно ли? нельзя.но возможно.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:01 + в цитатник
можно всей душой быть счастливым и в одно мгновение..без каких-либо причин .. стать раздавленым,растоптаным.. ещё живым,потому что очень больно..и тем больнее быть оставленым в накауте непонимания.
Когда любишь-беззащитен и уязвим,словно новорождённый кролик.. даже намёка на шёрстку нет.
И при этом,во имя любимого становишься всесильным-и всё Тебе непочём!!!Море энергии...
Но один взгляд убивает Тебя,такого сильного,стойкого..одно слово-и Ты слабый,больной на всю голову безумец!
Где найти эту грань?
Её нет...
Любовь есть тотальность.А тотально отдаваясь..какбы вверяясь в любимые руки...не жадно..целиком..до последней капли..- ты уязвим...и так просто тебя убивают эти же любимые руки, и ты без сопротивления валишься..ведь любишь..ведь доверил себя без остатка...
что потом?
адские муки..
слёзы..
сопли..
отпускание..
замирание..
закрывание..
и ты снова циник и скептик
недоверчивый
только небу и отдашь своё израненое..растоптаное сердце..
навечно..
доверившись только небу..лесам..полям...
тому,что никогда небудет с тобой так жестоко
тому,что будет любить тебя так безусловно и вечно..
тебе будет тепло,спокойно и грустно..
от того,что ты сам..
так и ненаучился этой безусловной любви
и сам так же предавал
топтал
разрушал
ведь к небу можно возвращатся миллионы раз
и оно никогда тебя неотвергнет
заберёт в обьятия
даже не простит,потому что никогда недержало ни обид ни зла..
а ты сам?
всё просто
остается только полное грусти сердце
сам ты так неумеешь

пустота сердца

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 05:59 + в цитатник
На самом деле “сердце” - это ваша пустота. Из этой пустоты возникает такая ясность, прозрачность, которую невозможно вывести интеллектуально. Это и есть мудрость.
 (620x420, 25Kb)

чёрный человек

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:34 + в цитатник
...
тьма
стань
моей
подушкой
возьми
меня
за руку
позволь
мне
уснуть
 (620x377, 100Kb)

хмм..

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 03:39 + в цитатник
-Почему нельзя верить людям?
-Они этого недостойны!
-Через двацать лет как жить будем?
-Все мы будем тогда спокойны.
Скоро снегом сердца заметёт
.........................
И душа,как пустынный остров
Её стену ничто не пробьёт
-Ну а дети..как жить будут?
Счастье кто-нибудь может найдёт?
-Нет,всё будет таким же грубым
Жизнь достанет их и унесёт

Пей,душа,рыдай ,стихия!!!!
Волю дай простым словам!!
Нелюблю писать стихи я
Но сейчас скажу я вам......
ТРУДНО ЖИТЬ В ПРОКЛЯТОМ МИРЕ
ВМЕСТЕ С ВАМИ В ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ
ПРАВДЫ НЕТУ ДАЖЕ В ЛИРЕ
ПРАВДА МОЖЕТ УМИРЕТЬ!!!

странные люди

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:44 + в цитатник
"Всего несколько минут назад он был счастлив от того,что умер,потому что считал себя мёртвым.Потому что мёртвый может быть счастливым в своём непоправимом положении." Г.Г.Маркес.
Эти строчки навеки вьелись в моё сознание. Остальное в этой книге уже забылось..и врятли вспомнится. Но эти строки..ради них стоило её прочесть. Я часто себя чувствовала именно так. Ещё буквально вчера. Почему-то это ощущение безумно приятно. Безвыходность. Когда проходит паника,вдруг..наступает эта грань-безнадёжность.. и вдруг так легко становится..и спокойно..необыкновенно осознанно. Открываются новые силы. И всё будто заново. Я люблю это чувство. Оно богато. Оно раскрывает бездонность жизни.
Сегодня всё ново. вчерашнего настроения как небывало.
Но я помню.
и знаю - вернётся.
Небоюсь.

картинки?

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:29 + в цитатник
Каким образом и по каким причинам люди начинают превращатся в книги?
Незнаю.
Даже если долго подуматью...врятли можно вывести формулу.
В любом случае..в книги превращаются лишь близкие люди.
За недолгую жизнь на моей полке скопилось много любимых книг.
Возможно и я..в твёрдой или глянцевой обложке на чьей-то полке стою...или запылённая..затерянная...
Неважно.
Книги...к ним всегда можно вернутся.
Есть ведь и настольные...и они меняются...
И всетаки хорошо иметь..большую..ценную библиотеку.

ктк

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:44 + в цитатник
 (525x700, 67Kb)
я, наверное, хотелабы Тебе сказать...
А, может и нет.
иногда мне кажется
что
всё не так
как
мы с Тобой думали
но это неправда
всё ведь так
да?
только
всёравно всё по другому
что Ты другая
а я будто ещё там
где ты была прежней
я, конечно, тоже не та
но и не сильно не та
там, где чистое сознание
мы ведь ещё встретимся
как когдато
я точно знаю
люблю Тебя

просто..

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:47 + в цитатник
Странное такое ощущение..
вместо того,чтобы приготовится к битве,я благополучно проспала до обеда,сделала какие-то дела..и почти вписалась в задуманный график.
А сейчас так тихо..спокойно..и время не летит..почему?
Затишье перед бурей?
Вчера этого времени небыло совсем...а сегодня,несмотря на то,что всё делалось не как задуманно..почему успелось?
Хм...что-то мне это ненравится!
и расслабленное состояние мне моё ненравится.

я сейчас неправа

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:32 + в цитатник
но сейчас мне так больно...
будто всю жизнь все мечты рушились..
и всегда жизнь кидала..
и всегда это ненавистное "НЕ СУДЬБА"
я сейчас с собой не согласна..
но я себя понимаю..
мне больно..обидно..и блявно..
хочется наорать на этот мир..
который так люблю..
но который не даёт мне идти туда,куда хочу..
как строгий отец..
выбрал мне путь,и не даёт с него свернуть..

А вот ещё...

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:08 + в цитатник
Настроение сейчас - боля-ят зу-убы((((все болят(((вся челюсть болит...вот это анастезия....

"Может ли музыка спасти мир?
Если мир это люди - да."


А нужно ли спасать мир? И на этот вопрос Ваш ответ вписывается как нельзя лучше:
Если мир это люди - да.

Остальной мир сам о себе позаботится, а может и людей спасёт))
Ладно.
Хороший день.
И Вы сегодня сияете.
Ещё один год в копилочку прожитых.
Поздравляю?
Хм...
Ну,только если он прожит Вами не зря.

Толи ещё бу-удет....

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Ой-ой-ой

Нагружать всё больше нас стали почему-уто
Школа музыки для нас вроде института
Чтобы сольфик повторить,встану на рассве-ете
Это ж надо так грузить!
Мы ведь ещё де-е-ети!!!!!!!!:shout:

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:30 + в цитатник
:)...surprize....
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот, блин, понеслось...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ВесёлоЕ-е-е!

Голова кругом,вместе с тем...такая куча всего!!!!!!!!!...
Но я рада.И в основном настроение отменно прекрасное..почти всегда...начиная с вокресения))
Времени почти нет свободного.
Ношусь,словно шило в *опе))
Сегодня с "Любимым мужчиной!" делали зарядку на уроке...минут 10 скакали и разминались всяко разно...Это он меня заставил потому что я дико замЁрзл-л-ла! Хохма,конечно)Кто-бы увидал,подумал: Сдурели учитель с учеником! С тех самых пор мне тепло-притепло и радостно-прирадостно!

Тебе

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:13 + в цитатник
Настроение сейчас - возвращаюсь мыслями к Тебе...чтобы сказать...

Я невижу нужным спрашивать о Тебе.
Всё,что я узнаю будет лишним.
Я невижу нужным спрашивать о Тебе.
Ты никуда не уехала,а осталась здесь,со мной,вошла со мной в осень и всегда рядом...еле слышным запахом.И я в это верю.
Мне ненужно Тебя новой.
Ту, Белую, я сохраню себе.
Время не сотрёт меня,но запихает меня в самый дальний уголок Твоей памяти.
Когда-нибудь,Ты на меня наткнёшся.
А я понесу Тебя с собой по своей дороге,и никогда не отпущу,а буду хранить возле в самого сердца Твой образ,который останется для меня не изменённым.
Я очень верю,что та Ты,которая Твоя,будет счастливее Той,которая была со мной и осталась со мной.
Хотя...после жизни,вдруг,если встретим...или как...я незнаю..но может быть,мы узнаем..кто был счастливее..
Я невижу нужным спрашивать о Тебе.
Ты никуда...Ты осталась со мной.

..хм..

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:16 + в цитатник
 (200x300, 21Kb)
Настроение сейчас - Мне не страшен мокрый дождь!

......
Разобрались с этюдом, Он взял очередные ноты. Внезапно дождь оборвался и выглянуло солнце. Следующее звучало как приговор:
-Моцарт!
Моё лицо перекосила печаль.
-Я его незнаю.
-Совсем незнаешь?
-Совсем.
-Ну,играй по нотам.
-Ммм...
-Знаю,что не можешь,незнаешь,страшно..Всё равно,играй!
Я набрала в себя побольше воздуху,глянула в окно,на солнышко, и нырнула. Тарабанила я быстро,часто непопадая по нотам,останавливалась,сбивалась и ,доковыляв до конца чуть ли не на костылях, торжественно шлёпнула последний аккорд, благо, по тем нотам!
Он молча встал, подошол к окну..
-Что-то давно дождя небыло...
Улыбнулся и добавил:
-Ты играла так,будто до этого сто грам хлопнула,для храбрости.
И тут мы разразились хохотом. Смеялись до слёз..
-Ой...немогу я с тобой нормально работать!
И снова засмеялись...

Дождь продолжился.

А нам уже было весело и тепло.

И ничего меня не пугало больше.

сегодня

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:42 + в цитатник
............я только боюсь холода..и когда облака затягивают Небо..серые такие,страшные..я боюсь,что больше никогда Его не увижу...любимого Неба...и боюсь, что зима не наступит,и лето не вернётся и я навсегда застряну в осени...
И голова моя...так болит..и я боюсь,что она всегда будет болеть..и никогда не кончится...и я застряну в этом жутком,полном страха дне..и буду в сегодня всегда...я боюсь остатся...

ну и денёк

Толи от обьема работы...толи от чего...округлились мои глаза и...

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:52 + в цитатник
........всякие мысли полезли и крутятся, развиваются, доводят до безумия и ещё большей неразберихи... Хочу, много чего хочу..и так много...что незнаю, чего хочу и за что взятся...или куда..и так интересно..можно и так...и сяк... ой-й..
Страх. Поняла,что страх для меня такое же нечто как и любовь! Если есть силы, страх дает вызов..и можно горы свернуть! А если нет?..тогда тупо боюсь. Полезный или нет? Какой! А сколько вариаций? Нужно ли боятся? ...а любить? А может и ненужно! Но врятли возможно!...да нет, нет..глупости! Конечно нужно любить! ......мир чувств..такой бесконечный..непостижимый...я в нём тону...и боюсь его...и люблю...и восхищаюсь..и восторгаюсь...а порой хочу его покинуть..и..покидаю.
Я знаю проблему. Более того..я знаю решение! Но,немогу,или нехочу решатся!... или рано ещё... или глупости!...кровотечение речи!
Всё хорошо.
Всё очень даже хорошо.
Пять минут я в грусти, через пять-абсурд, смех...и всё подряд...ураганом.
Всё хорошо.
Брр...да что я несу?????
Ничего нехочу.
Много хочу.
Ничего незнаю.
Слишком много знаю.
Полна мусора.
Я - пустая комната.
........................Я ЖИВАЯ!.........а что такое жизнь???...А чем я от других???????????......НИЧЕМ!Я тоже сама себе её выдумываю!Здорово!Вот это да!..И в конце концов я делаю то,что хочу,всегда.Как бы не выглядело...со тороны..я даже себя могу обмануть!И сама верить себе!но я то знаю...ВСЁ ДЕЛАЮ ТАК КАК ХОЧУ!И это ведь правильно!...прикрываясь словоми-так надо-или любыми другими словами..нетт!Я ребёнок!Как всегда!Ничего не изменилось...я всё так же делаю то,что хочу...

Пы.Сы.Вот это вылилось!Аж покраснела!

Такими лёгкими....уходим...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
....мчусь...волнуюсь...но не боюсь...
Что мне до Его откровений ?...нет, не напугал. Рассмешил. Попалась..не туда. В следующий раз,прежде чем пожелать Доброго Утра,сильно подумаю...
И, всё же, забавно.
Впереди...пожалуй,больше чем позади. Чем дальше, тем интереснее.
Смущённость?...Не без этого. Хотя Он был краснее меня..а у меня макияж,и невидно. Если только по глазам...и...неловким паузам...и хихиканью..
Конечно понял. Но и я поняла...больше...чем ему кажется.
.................Вот такой странный...смешной...первый день осени.....


Поиск сообщений в обниМЯУ
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь