пока Человек жив-Книга незакончена!
о каких полках Ты говоришь мне трудно понять.
возможно.
эти книги сама "дописываешь"для своей полки,которая Твоя и этого у Тебя не отнять*)
Наталия_по_сценарию, не глупи, ты же всё понимаешь, книга не только печатанный и законченный вариант всего, это так же и рукопись собранная в обной папке, вроде ДЕЛА, к нему так же можно возращаться,перечитывать дописывать..и снова на полку..
ЗЫ Алёночка, нет других мнений о челоке кроме как твоё собственное, остальное неуверенность и пустые слова!