конечно всё иначе, мы меняемся мой дружок, становимся скорее скованными и жёсткими нежели остаёмся в том русле из которого мы вышли, да я изменилась и увы не в лучшую сторону, но я всё помню, всё всё всё, и люблю как прежде!
пожалуйста..давай останемся собой..пусть изменения эти непроникнут в нашу сущность..пусть останутся поверхностными..граничащими с лицимерием...только..останься собой..там..